510 - Kaarßen Dorf Fahrplan
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Boizenburg Schulzentrum | 15:39 |
Boizenburg Markt | 15:42 |
Gothmann | 15:46 |
Gothmann Wendeschleife | 15:45 |
Boizenburg Weg Der Jugend | 15:48 |
Boizenburg Bahnhof | 15:49 |
Boizenburg-Bahlendorf | 15:51 |
Boizenburg-Bahlen | 15:52 |
Teldau Rietut | 15:54 |
Teldau Gülze | 15:55 |
Teldau Bandekow | 15:56 |
Vorderhagen Deich | 15:57 |
Vorderhagen | 15:58 |
Teldau am Mittelholz | 15:59 |
Amholz | 16:00 |
Groß Timkenberg Schloss | 16:01 |
Groß Timkenberg | 16:02 |
Teldau Teschenbrügge | 16:03 |
Teldau Grabenau | 16:04 |
Groß Timkenberg Abzw. | 16:05 |
Niendorf(Amt Neuhaus) Hof | 16:06 |
Niendorf(Amt Neuhaus) | 16:08 |
Niendorf(Amt Neuhaus) Ausbau | 16:10 |
Sumte Abzw. | 16:11 |
Neuhaus(Elbe) Zob | 16:14 |
Neuhaus(Elbe) Mühle | 16:17 |
Haar(Amt Neuhaus) | 16:18 |
Stapel(Amt Neuhaus) II | 16:20 |
Zeetze I | 16:23 |
Zeetze II | 16:24 |
Stixe | 16:27 |
Kaarßen Dorf | 16:30 |
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Boizenburg Schulzentrum | 15:22 |
Boizenburg Markt | 15:26 |
Boizenburg Weg Der Jugend | 15:29 |
Boizenburg Bahnhof | 15:31 |
Boizenburg-Bahlendorf | 15:33 |
Boizenburg-Bahlen | 15:34 |
Teldau Rietut | 15:36 |
Teldau Gülze | 15:37 |
Teldau Bandekow | 15:39 |
Vorderhagen Deich | 15:40 |
Vorderhagen | 15:41 |
Teldau am Mittelholz | 15:42 |
Amholz | 15:43 |
Groß Timkenberg Schloss | 15:45 |
Groß Timkenberg | 15:46 |
Teldau Teschenbrügge | 15:48 |
Teldau Grabenau | 15:49 |
Groß Timkenberg Abzw. | 15:50 |
Niendorf(Amt Neuhaus) Hof | 15:51 |
Niendorf(Amt Neuhaus) | 15:52 |
Niendorf(Amt Neuhaus) Ausbau | 15:54 |
Sumte Abzw. | 15:55 |
Gülze(B Neuhaus) | 15:58 |
Neuhaus(Elbe) Zob | 16:00 |
Neuhaus(Elbe) Mühle | 16:13 |
Haar(Amt Neuhaus) | 16:15 |
Stapel(Amt Neuhaus) II | 16:18 |
Zeetze I | 16:21 |
Zeetze II | 16:22 |
Stixe | 16:25 |
Kaarßen Dorf | 16:28 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 510 (Kaarßen Dorf)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 510 Strecke, Kaarßen Dorf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Boizenburg Schulzentrum station bis Kaarßen Dorf station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.