5100 - Bleckede Fähranleger Fahrplan Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Abfahrt #13 Abfahrt #14 Abfahrt #15 Abfahrt #16 Abfahrt #17 Lüneburg Zob 06:20 07:40 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:40 19:40 20:40 Lüneburg Gellerstraße 06:23 07:43 08:43 09:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:13 16:43 17:13 17:43 18:43 19:43 20:43 Lüneburg Wacholderweg 06:24 07:44 08:44 09:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:14 16:44 17:14 17:44 18:44 19:44 20:44 Lüneburg Hagen Schule 06:25 07:45 08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:45 19:45 20:45 Lüneburg Lilienthalstraße - - - - - - - - 14:47 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 - - - Lüneburg Von-Stern-Straße - - - - - - - - 14:49 15:49 16:19 16:49 17:19 17:49 - - - Lüneburg Gebrüder-Heyn-Straße - - - - - - - - 14:51 15:51 16:21 16:51 17:21 17:51 - - - Neu Wendhausen Ort 06:30 07:50 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:55 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:50 19:50 20:50 Sülbeck(Reinstorf) An den Eichen (L221) 06:34 07:54 08:54 09:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:59 15:59 16:29 16:59 17:29 17:59 18:54 19:54 20:54 Neetze Neetzebrücke 06:38 07:58 08:58 09:58 10:58 11:58 12:58 13:58 15:03 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03 18:58 19:58 20:58 Neetze am Dorfplatz 06:39 07:59 08:59 09:59 10:59 11:59 12:59 13:59 15:04 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:59 19:59 20:59 Neetze am Jahnstadion 06:40 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:05 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 19:00 20:00 21:00 Neu Süttorf(Neetze) Ortsmitte 06:44 08:04 09:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:09 16:09 16:39 17:09 17:39 18:09 19:04 20:04 21:04 Bleckede Sandfeld 06:48 08:08 09:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:13 16:13 16:43 17:13 17:43 18:13 19:08 20:08 21:08 Bleckede Lüneburger Straße 06:49 08:09 09:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:14 16:14 16:44 17:14 17:44 18:14 19:09 20:09 21:09 Bleckede Bahnhof 06:50 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:15 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 19:10 20:10 21:10 Bleckede Rathaus 06:51 08:11 09:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:16 16:16 16:46 17:16 17:46 18:16 19:11 20:11 21:11 Bleckede Fähranleger 06:53 08:13 09:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:18 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 19:13 20:13 21:13
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Lüneburg Zob 07:30 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 17:40 19:40 Lüneburg Gellerstraße 07:33 08:43 09:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 17:43 19:43 Lüneburg Wacholderweg 07:34 08:44 09:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 17:44 19:44 Lüneburg Hagen Schule 07:35 08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 17:45 19:45 Neu Wendhausen Ort 07:40 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 17:50 19:50 Sülbeck(Reinstorf) An den Eichen (L221) 07:44 08:54 09:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 17:54 19:54 Neetze Neetzebrücke 07:48 08:58 09:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 17:58 19:58 Neetze am Dorfplatz 07:49 08:59 09:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 17:59 19:59 Neetze am Jahnstadion 07:50 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 18:00 20:00 Neu Süttorf(Neetze) Ortsmitte 07:54 09:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 18:04 20:04 Bleckede Sandfeld 07:58 09:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 18:08 20:08 Bleckede Lüneburger Straße 07:59 09:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 18:09 20:09 Bleckede Bahnhof 08:00 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 18:10 20:10 Bleckede Rathaus 08:01 09:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 18:11 20:11 Bleckede Fähranleger 08:03 09:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 18:13 20:13
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Lüneburg Zob 09:40 11:40 13:40 15:40 17:40 19:40 Lüneburg Gellerstraße 09:43 11:43 13:43 15:43 17:43 19:43 Lüneburg Wacholderweg 09:44 11:44 13:44 15:44 17:44 19:44 Lüneburg Hagen Schule 09:45 11:45 13:45 15:45 17:45 19:45 Neu Wendhausen Ort 09:50 11:50 13:50 15:50 17:50 19:50 Sülbeck(Reinstorf) An den Eichen (L221) 09:54 11:54 13:54 15:54 17:54 19:54 Neetze Neetzebrücke 09:58 11:58 13:58 15:58 17:58 19:58 Neetze am Dorfplatz 09:59 11:59 13:59 15:59 17:59 19:59 Neetze am Jahnstadion 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 Neu Süttorf(Neetze) Ortsmitte 10:04 12:04 14:04 16:04 18:04 20:04 Bleckede Sandfeld 10:08 12:08 14:08 16:08 18:08 20:08 Bleckede Lüneburger Straße 10:09 12:09 14:09 16:09 18:09 20:09 Bleckede Bahnhof 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 20:10 Bleckede Rathaus 10:11 12:11 14:11 16:11 18:11 20:11 Bleckede Fähranleger 10:13 12:13 14:13 16:13 18:13 20:13
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan - 5100 (Bleckede Fähranleger) Der KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan für die 5100 Strecke, Bleckede Fähranleger, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lüneburg Zob station bis Bleckede Fähranleger station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KVG Stade GmbH & Co. KG Fahrplan.
Stand: 8. Juli 2024
5100 Fahrpläne für alternative Richtungen