5100 - Bf. Lüneburg (Zob) Fahrplan Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Abfahrt #13 Abfahrt #14 Abfahrt #15 Abfahrt #16 Abfahrt #17 Abfahrt #18 Bleckede (Fähre) - 06:00 06:20 06:40 07:10 07:45 08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 - Bleckede, Rathaus - 06:02 06:22 06:42 07:12 07:47 08:47 09:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47 - Bleckede, Bahnhof 04:43 06:03 06:23 06:43 07:13 07:48 08:48 09:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 19:48 Bleckede, Lüneburger Straße 04:44 06:04 06:24 06:44 07:14 07:49 08:49 09:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 19:49 Bleckede, Sandfeld 04:45 06:05 06:25 06:45 07:15 07:50 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50 Neu Süttorf 04:49 06:09 06:29 06:49 07:19 07:54 08:54 09:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54 18:54 19:54 Neetze, am Jahnstadion 04:53 06:13 06:33 06:53 07:23 07:58 08:58 09:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58 18:58 19:58 Neetze, am Dorfplatz 04:54 06:14 06:34 06:54 07:24 07:59 08:59 09:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 18:59 19:59 Neetze, Neetzebrücke 04:55 06:15 06:35 06:55 07:25 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 Sülbeck, An den Eichen (L 221) 04:59 06:19 06:39 06:59 07:29 08:04 09:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04 20:04 Neu Wendhausen, Ort 05:03 06:23 06:43 07:03 07:33 08:08 09:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:08 20:08 Lüneburg, Gebrüder-Heyn-Straße 05:06 06:26 06:46 07:06 07:36 - - - - - - - - - - - - - Lüneburg, Von-Stern-Straße 05:07 06:27 06:47 07:07 07:37 - - - - - - - - - - - - - Lüneburg, Lilienthalstraße 05:08 06:28 06:48 07:08 07:38 - - - - - - - - - - - - - Lüneburg, Hagen-Schule 05:13 06:33 06:53 07:13 07:43 08:13 09:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13 20:13 Lüneburg, Wacholderweg 05:14 06:34 06:54 07:14 07:44 08:14 09:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14 20:14 Lüneburg, Gellersstraße 05:16 06:36 06:56 07:16 07:46 08:16 09:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16 19:16 20:16 Lüneburg, Pulverweg (Süd) 05:17 06:37 06:57 07:17 07:47 08:17 09:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17 20:17 Bf. Lüneburg (Zob) 05:20 06:40 07:00 07:20 07:50 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Bleckede (Fähre) 05:45 06:45 07:45 08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 16:45 18:45 Bleckede, Rathaus 05:47 06:47 07:47 08:47 09:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 16:47 18:47 Bleckede, Bahnhof 05:48 06:48 07:48 08:48 09:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 16:48 18:48 Bleckede, Lüneburger Straße 05:49 06:49 07:49 08:49 09:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 16:49 18:49 Bleckede, Sandfeld 05:50 06:50 07:50 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 16:50 18:50 Neu Süttorf 05:54 06:54 07:54 08:54 09:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 16:54 18:54 Neetze, am Jahnstadion 05:58 06:58 07:58 08:58 09:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 16:58 18:58 Neetze, am Dorfplatz 05:59 06:59 07:59 08:59 09:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 16:59 18:59 Neetze, Neetzebrücke 06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 17:00 19:00 Sülbeck, An den Eichen (L 221) 06:04 07:04 08:04 09:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 17:04 19:04 Neu Wendhausen, Ort 06:08 07:08 08:08 09:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 17:08 19:08 Lüneburg, Hagen-Schule 06:13 07:13 08:13 09:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 17:13 19:13 Lüneburg, Wacholderweg 06:14 07:14 08:14 09:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 15:14 17:14 19:14 Lüneburg, Gellersstraße 06:16 07:16 08:16 09:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 17:16 19:16 Lüneburg, Pulverweg (Süd) 06:17 07:17 08:17 09:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 17:17 19:17 Bf. Lüneburg (Zob) 06:20 07:20 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 17:20 19:20
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Bleckede (Fähre) 08:45 10:45 12:45 14:45 16:45 18:45 Bleckede, Rathaus 08:47 10:47 12:47 14:47 16:47 18:47 Bleckede, Bahnhof 08:48 10:48 12:48 14:48 16:48 18:48 Bleckede, Lüneburger Straße 08:49 10:49 12:49 14:49 16:49 18:49 Bleckede, Sandfeld 08:50 10:50 12:50 14:50 16:50 18:50 Neu Süttorf 08:54 10:54 12:54 14:54 16:54 18:54 Neetze, am Jahnstadion 08:58 10:58 12:58 14:58 16:58 18:58 Neetze, am Dorfplatz 08:59 10:59 12:59 14:59 16:59 18:59 Neetze, Neetzebrücke 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 Sülbeck, An den Eichen (L 221) 09:04 11:04 13:04 15:04 17:04 19:04 Neu Wendhausen, Ort 09:08 11:08 13:08 15:08 17:08 19:08 Lüneburg, Hagen-Schule 09:13 11:13 13:13 15:13 17:13 19:13 Lüneburg, Wacholderweg 09:14 11:14 13:14 15:14 17:14 19:14 Lüneburg, Gellersstraße 09:16 11:16 13:16 15:16 17:16 19:16 Lüneburg, Pulverweg (Süd) 09:17 11:17 13:17 15:17 17:17 19:17 Bf. Lüneburg (Zob) 09:20 11:20 13:20 15:20 17:20 19:20
KVG STADE Bus Fahrplan - 5100 (Bf. Lüneburg (Zob)) Der KVG STADE Bus Fahrplan für die 5100 Strecke, Bf. Lüneburg (Zob), bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bleckede (Fähre) station bis Bf. Lüneburg (Zob) station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KVG STADE Fahrplan.
Stand: 15. Juli 2024
5100 Fahrpläne für alternative Richtungen