5102 - Hohnstorf(Elbe) Schule Fahrplan
Dienstag und Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Bleckede Töpferdamm | 11:41 | 12:39 | 13:20 | - | 15:43 | 17:28 |
Bleckede Schulzentrum | 11:39 | 12:37 | 13:29 | 13:32 | 15:40 | 17:25 |
Bleckede Bahnhof | 11:35 | 12:33 | 13:30 | 13:35 | 15:44 | 17:29 |
Bleckede Elbtalhaus | 11:42 | 12:40 | 13:31 | 13:36 | 15:45 | 17:30 |
Bleckede Marschweg | 11:43 | 12:41 | 13:32 | 13:37 | 15:46 | 17:31 |
Radegast(Bleckede) Zum Kirchplatz | 11:51 | 12:49 | 13:40 | 13:45 | 15:54 | 17:39 |
Radegast(Bleckede) Elbuferstraße 41 | 11:52 | 12:50 | 13:41 | 13:46 | 15:55 | 17:40 |
Brackede Pferdekoppel | 11:54 | 12:52 | 13:43 | 13:48 | 15:57 | 17:42 |
Brackede Abzweig Garlstorf | 11:55 | 12:53 | 13:44 | 13:49 | 15:58 | 17:43 |
Garlstorf(Bleckede) Neu Brackede | 11:56 | 12:54 | 13:45 | 13:50 | 15:59 | 17:44 |
Garlstorf(Bleckede) Dorfstraße 36 | 11:57 | 12:55 | 13:46 | 13:51 | 16:00 | 17:45 |
Garlstorf(Bleckede) Dorfstraße 68 | 11:58 | 12:56 | 13:47 | 13:52 | 16:01 | 17:46 |
Garlstorf(Bleckede) Schmiede | 11:59 | 12:57 | 13:48 | 13:53 | 16:02 | 17:47 |
Wendewisch Siedlung | 12:00 | 12:58 | 13:49 | 13:54 | 16:03 | 17:48 |
Wendewisch Hittberger Straße 59 | 12:01 | 12:59 | 13:50 | 13:55 | 16:04 | 17:49 |
Wendewisch Campingplatz | 12:02 | 13:00 | 13:51 | 13:56 | 16:05 | 17:50 |
Barförde Poggenort | 12:03 | 13:01 | 13:52 | 13:57 | 16:06 | 17:51 |
Barförde Elbdeich 15 | 12:04 | 13:02 | 13:53 | 13:58 | 16:07 | 17:52 |
Barförde Feuerwehr | 12:05 | 13:03 | 13:54 | 13:59 | 16:08 | 17:53 |
Barförde Barförder Elbdeich 22 | 12:06 | 13:04 | 13:55 | 14:00 | 16:09 | 17:54 |
Hittbergen Schönfeld | 12:07 | 13:05 | 13:56 | 14:01 | 16:10 | 17:55 |
Hittbergen Roggenburg | 12:09 | 13:07 | 13:58 | 14:03 | 16:12 | 17:57 |
Hittbergen Kirche | 12:11 | 13:09 | 14:00 | 14:05 | 16:14 | 17:59 |
Hittbergen Im Kamp | 12:12 | 13:10 | - | 14:06 | 16:15 | 18:00 |
Echem-Bullendorf am Buscheberg | 12:13 | 13:11 | - | 14:08 | 16:16 | 18:01 |
Hohnstorf(Elbe) H.-Ernst-Kissolewski-Straße | 12:14 | 13:12 | - | 14:09 | 16:17 | 18:02 |
Hohnstorf(Elbe) Schule | 12:16 | 13:14 | 14:05 | 14:11 | 16:19 | 18:04 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Bleckede Töpferdamm | 11:41 | 12:39 | 13:20 | - | 15:43 |
Bleckede Schulzentrum | 11:39 | 12:37 | 13:29 | 13:32 | 15:40 |
Bleckede Bahnhof | 11:35 | 12:33 | 13:30 | 13:35 | 15:44 |
Bleckede Elbtalhaus | 11:42 | 12:40 | 13:31 | 13:36 | 15:45 |
Bleckede Marschweg | 11:43 | 12:41 | 13:32 | 13:37 | 15:46 |
Radegast(Bleckede) Zum Kirchplatz | 11:51 | 12:49 | 13:40 | 13:45 | 15:54 |
Radegast(Bleckede) Elbuferstraße 41 | 11:52 | 12:50 | 13:41 | 13:46 | 15:55 |
Brackede Pferdekoppel | 11:54 | 12:52 | 13:43 | 13:48 | 15:57 |
Brackede Abzweig Garlstorf | 11:55 | 12:53 | 13:44 | 13:49 | 15:58 |
Garlstorf(Bleckede) Neu Brackede | 11:56 | 12:54 | 13:45 | 13:50 | 15:59 |
Garlstorf(Bleckede) Dorfstraße 36 | 11:57 | 12:55 | 13:46 | 13:51 | 16:00 |
Garlstorf(Bleckede) Dorfstraße 68 | 11:58 | 12:56 | 13:47 | 13:52 | 16:01 |
Garlstorf(Bleckede) Schmiede | 11:59 | 12:57 | 13:48 | 13:53 | 16:02 |
Wendewisch Siedlung | 12:00 | 12:58 | 13:49 | 13:54 | 16:03 |
Wendewisch Hittberger Straße 59 | 12:01 | 12:59 | 13:50 | 13:55 | 16:04 |
Wendewisch Campingplatz | 12:02 | 13:00 | 13:51 | 13:56 | 16:05 |
Barförde Poggenort | 12:03 | 13:01 | 13:52 | 13:57 | 16:06 |
Barförde Elbdeich 15 | 12:04 | 13:02 | 13:53 | 13:58 | 16:07 |
Barförde Feuerwehr | 12:05 | 13:03 | 13:54 | 13:59 | 16:08 |
Barförde Barförder Elbdeich 22 | 12:06 | 13:04 | 13:55 | 14:00 | 16:09 |
Hittbergen Schönfeld | 12:07 | 13:05 | 13:56 | 14:01 | 16:10 |
Hittbergen Roggenburg | 12:09 | 13:07 | 13:58 | 14:03 | 16:12 |
Hittbergen Kirche | 12:11 | 13:09 | 14:00 | 14:05 | 16:14 |
Hittbergen Im Kamp | 12:12 | 13:10 | - | 14:06 | 16:15 |
Echem-Bullendorf am Buscheberg | 12:13 | 13:11 | - | 14:08 | 16:16 |
Hohnstorf(Elbe) H.-Ernst-Kissolewski-Straße | 12:14 | 13:12 | - | 14:09 | 16:17 |
Hohnstorf(Elbe) Schule | 12:16 | 13:14 | 14:05 | 14:11 | 16:19 |
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan - 5102 (Hohnstorf(Elbe) Schule)
Der KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan für die 5102 Strecke, Hohnstorf(Elbe) Schule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bleckede Töpferdamm station bis Hohnstorf(Elbe) Schule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KVG Stade GmbH & Co. KG Fahrplan.