5103 - Bleckede Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dahlenburg Markt | 07:08 | - | - | 08:13 | - | - | - | - | - | - | - |
Dahlenburg Schulzentrum | 07:11 | 07:15 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Dahlenburg Quickborn | 07:13 | - | - | 08:14 | - | - | - | - | - | - | - |
Marienau(Dahlem) Gymnasium | - | 07:21 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Marienau(Dahlem) Drosselstraße 7 | - | 07:22 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Dahlenburg Mittelfeld | - | 07:26 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Riecklingen Abzweigung | - | 07:28 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Dahlem(Niedersachs) Steinweg | 07:15 | - | - | 08:17 | - | - | - | - | - | - | - |
Harmstorf(Dahlem) | 07:18 | - | - | 08:19 | - | - | - | - | - | - | - |
Ellringen Ellringer Neetzetal | - | 07:31 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Köstorf Haus Nr. 6 | 07:20 | - | - | 08:21 | - | - | - | - | - | - | - |
Bleckede Abzw. Köstorf | 07:22 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Walmsburg Kateminer Straße | - | - | - | - | 10:53 | - | 12:50 | - | - | - | - |
Barskamp Walmsburger Straße | - | - | - | - | 10:57 | - | 12:54 | - | - | - | - |
Barskamp Markt | - | - | 08:03 | - | 10:58 | 12:08 | 12:55 | 14:07 | 15:12 | 16:05 | 16:30 |
Barskamp Hohe Luft | 07:24 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Barskamp Grundschule | - | - | 08:05 | - | 11:03 | 12:10 | 13:00 | - | 15:20 | - | 16:32 |
Göddingen am Fischteich | - | - | 08:07 | - | 11:05 | 12:13 | 13:02 | 14:09 | 15:22 | 16:07 | 16:35 |
Göddingen Wöppenberg | - | - | 08:08 | - | 11:06 | 12:14 | 13:03 | 14:10 | 15:23 | 16:08 | 16:36 |
Nindorf(Bleckede) L222 | - | - | 08:09 | 08:26 | 11:07 | 12:15 | 13:04 | 14:11 | 15:24 | 16:09 | 16:37 |
Bleckede Waldfrieden | - | - | - | 08:27 | 11:08 | 12:16 | 13:05 | 14:12 | 15:25 | 16:10 | 16:38 |
Bleckede Dahlenburger Straße | - | - | - | 08:28 | 11:09 | 12:17 | 13:06 | 14:13 | 15:26 | 16:11 | 16:39 |
Breetze Bokelstraße | - | - | 08:12 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Breetze Ziegelei | - | - | 08:14 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Bleckede Breetzer Straße | - | - | 08:16 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Bleckede Saatbau | - | - | - | 08:29 | 11:10 | 12:18 | 13:07 | 14:14 | 15:27 | 16:12 | 16:40 |
Bleckede Auf Dem Kamp | - | - | - | 08:30 | 11:11 | 12:19 | 13:08 | 14:15 | 15:28 | 16:13 | 16:41 |
Bleckede Rathaus | - | - | - | - | 11:12 | 12:20 | 13:09 | 14:16 | 15:29 | 16:14 | 16:42 |
Bleckede Schulzentrum | 07:36 | 07:44 | 08:20 | 08:34 | - | - | - | - | - | - | - |
Bleckede Töpferdamm | 07:39 | 07:47 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Bleckede Bahnhof | 07:41 | 07:49 | 08:23 | 08:37 | 11:13 | 12:21 | 13:10 | 14:17 | 15:30 | 16:15 | 16:43 |
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan - 5103 (Bleckede Bahnhof)
Der KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan für die 5103 Strecke, Bleckede Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Dahlenburg Markt station bis Bleckede Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KVG Stade GmbH & Co. KG Fahrplan.
5103 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 5103 Fahrplan - Göddingen Wöppenberg
- 5103 Fahrplan - Marienau(Dahlem) Gymnasium
- 5103 Fahrplan - Dahlem(Niedersachs) Steinweg
- 5103 Fahrplan - Bleckede Schulzentrum
- 5103 Fahrplan - Dahlenburg Markt
- 5103 Fahrplan - Breetze Bokelstraße
- 5103 Fahrplan - Walmsburg Bruchdorfer Straße
- 5103 Fahrplan - Barskamp Markt
- 5103 Fahrplan - Reeßeln Abzw.