5121 - Feistritz/Drau Volksschule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Spittal-Millstätter See Bahnhof 5 | 06:28 |
Spittal/Drau Stadtpark | 06:31 |
Spittal An Der Drau Türkkaserne | 06:33 |
Edling B.Spittal An Der Drau Edlingerwirt | 06:36 |
Krieselsdorf B.Spittal B100 | 06:37 |
St.Peter B.Spittal Adeg Zentrale | 06:38 |
Molzbichl | 06:41 |
Molzbichl Ost | 06:42 |
Molzbichl Aichforst | 06:44 |
Rothenthurn Kulturzentrum | 06:45 |
Rothenthurn Bahnhof 1 | 06:46 |
Olsach | 06:47 |
Neuolsach | 06:49 |
Beinten B.Ferndorf | 06:50 |
Politzen Landesstraße | 06:51 |
Ferndorf In Ktn West | 06:52 |
Ferndorf In Ktn Ortsmitte | 06:54 |
Ferndorf In Ktn Abzw Bahnhst | 06:55 |
Markt Paternion Bahnhst | 06:57 |
Paternion Ortsmitte | 07:00 |
Paternion Gemeindeamt | 07:01 |
Nikelsdorf Paternioner Straße | 07:02 |
Feistritz/Drau Ortsmitte | 07:04 |
Feistritz/Drau Mittelschule | 07:05 |
Feistritz/Drau Volksschule | 07:07 |
Österreichische Postbus AG Bus Fahrplan - 5121 (Feistritz/Drau Volksschule)
Der Österreichische Postbus AG Bus Fahrplan für die 5121 Strecke, Feistritz/Drau Volksschule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Spittal-Millstätter See Bahnhof 5 station bis Feistritz/Drau Volksschule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Österreichische Postbus AG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 5121, von Spittal An Der Drau bis Paternion, täglich um Mitternacht.