513 - Saas-Grund, Post→Saas-Almagell, Sportplatz Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Saas-Grund, Post | 08:01 | 12:00 | 16:30 |
Saas-Grund, Niwi | 08:01 | 12:00 | 16:30 |
Saas-Grund, Altersheim | 08:02 | 12:01 | 16:31 |
Saas-Grund, Zenlauinen | 08:03 | 12:02 | 16:32 |
Saas-Grund, Untere Brücke | 08:04 | 12:03 | 16:33 |
Saas-Grund, Unter Den Bodmen | 08:05 | 12:04 | 16:34 |
Saas-Almagell, Alpien | 08:06 | 12:06 | 16:36 |
Saas-Almagell, Lehn | 08:07 | 12:07 | 16:37 |
Saas-Almagell, Dorfplatz | 08:08 | 12:08 | 16:38 |
Saas-Almagell, Sportplatz | 08:09 | 12:09 | 16:39 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 513 (Saas-Grund, Post→Saas-Almagell, Sportplatz)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 513 Strecke, Saas-Grund, Post→Saas-Almagell, Sportplatz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Saas-Grund, Post station bis Saas-Almagell, Sportplatz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
513 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 513 Fahrplan - Saas-Grund, Post→Saas-Almagell, Dorfplatz
- 513 Fahrplan - Ziegelbrücke, Bahnhof Süd→Reichenburg, Bahnhof
- 513 Fahrplan - Tumegl/Tomils, Curschiglias→Rothenbrunnen, Dorf
- 513 Fahrplan - Rothenbrunnen, Bahnhof→Thusis, Bahnhof
- 513 Fahrplan - Saas-Almagell, Dorfplatz→Saas-Grund, Post
- 513 Fahrplan - Rothenbrunnen, Bahnhof→Tumegl/Tomils, Curschiglias
- 513 Fahrplan - Saas-Almagell, Dorfplatz→Saas-Grund, Post
- 513 Fahrplan - Saas-Almagell, Sportplatz→Saas-Grund, Post
- 513 Fahrplan - Rothenbrunnen, Dorf→Thusis, Bahnhof
- 513 Fahrplan - Almens, Dorf→Thusis, Bahnhof
- 513 Fahrplan - Reichenburg, Bahnhof→Ziegelbrücke, Bahnhof Süd
- 513 Fahrplan - Reichenburg, Bahnhof→Ziegelbrücke, Bahnhof Süd
- 513 Fahrplan - Thusis, Bahnhof→Almens, Dorf
- 513 Fahrplan - Rothenbrunnen, Dorf→Tumegl/Tomils, Curschiglias
- 513 Fahrplan - Thusis, Bahnhof→Rothenbrunnen, Bahnhof
- 513 Fahrplan - Tumegl/Tomils, Curschiglias→Rothenbrunnen, Bahnhof
- 513 Fahrplan - Saas-Almagell, Dorfplatz→Saas-Grund, Post