5150 - Teuchen Neuwirth Fahrplan
Österreichische Postbus AG Bus Fahrplan - 5150 (Teuchen Neuwirth)
Der Österreichische Postbus AG Bus Fahrplan für die 5150 Strecke, Teuchen Neuwirth, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Trübenbichl Salzsilo station bis Teuchen Neuwirth station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Österreichische Postbus AG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 5150, von Trübenbichl Salzsilo bis Teuchen Neuwirth, täglich um Mitternacht.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Trübenbichl Salzsilo | 14:05 | - |
Arriach Abzw Dreihofen | 14:07 | - |
Arriach Schmiedwirt | 14:09 | - |
Arriach Lagerhaus | 14:10 | - |
Arriach Waldweg | 14:12 | 18:12 |
Arriach Postamt | 14:13 | 18:13 |
Arriach Lagerhaus | 14:14 | 18:14 |
Arriach Schmiedwirt | 14:15 | 18:15 |
Arriach Hundsdorf | 14:17 | 18:17 |
Arriach Vorderwinkl | 14:18 | 18:18 |
Innerteuchen Stadtkramer | 14:19 | 18:19 |
Teuchen Klösterle | 14:20 | 18:20 |
Teuchen Neuwirth | - | 18:22 |