5171 - Feistritz/Drau Ortsmitte Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Villach Hauptbahnhof E1 | - | - | - | - | 09:35 | - | 11:05 | - | - | - | 14:55 | - | - | 17:09 | - | - |
Villach Drauparkstraße | - | - | - | - | 09:38 | - | 11:08 | - | - | - | 14:58 | - | - | 17:12 | - | - |
Villach Stadthalle | - | 07:05 | - | - | 09:39 | - | 11:09 | - | - | - | 14:59 | - | - | 17:13 | - | - |
Villach Tiroler Straße/Kreisverkehr | - | 07:06 | - | - | 09:40 | - | 11:10 | - | - | - | 15:00 | - | - | 17:14 | - | - |
Villach Waldfriedhof West | - | 07:07 | - | - | 09:41 | - | 11:11 | - | - | - | 15:01 | - | - | 17:15 | - | - |
Villach Bleiberger Straße (B83) | - | 07:09 | - | - | 09:43 | - | 11:13 | - | - | - | 15:03 | - | - | 17:17 | - | - |
Villach Tiroler Straße/Vez | - | 07:10 | - | - | 09:44 | - | 11:14 | - | - | - | 15:04 | - | - | 17:18 | - | - |
Puch B.Villach Bahnhst | - | - | - | 09:06 | - | 10:06 | - | 12:06 | 13:06 | 14:06 | - | 15:06 | 16:06 | - | 18:06 | 19:06 |
Puch B.Villach Feuerwehr | - | - | - | 09:07 | - | 10:07 | - | 12:07 | 13:07 | 14:07 | - | 15:07 | 16:07 | - | 18:07 | 19:07 |
Gummern Bahnhof 2 | - | - | - | 09:09 | - | 10:09 | - | 12:09 | 13:09 | 14:09 | - | 15:09 | 16:09 | - | 18:09 | 19:09 |
Weißenbach B.Villach Bundesstraße | - | - | - | - | - | - | - | 12:11 | 13:11 | - | - | - | - | - | - | - |
Weißenbach B.Villach Bundesstraße | - | 07:15 | - | - | 09:49 | - | 11:19 | 12:15 | 13:15 | - | 15:09 | - | - | 17:23 | - | - |
Töplitsch Kraftwerk | - | 07:17 | - | 09:11 | 09:51 | 10:11 | 11:21 | 12:17 | 13:17 | 14:11 | 15:11 | 15:11 | 16:11 | 17:25 | 18:11 | 19:11 |
Töplitsch Ort | - | 07:18 | - | 09:12 | 09:52 | 10:12 | 11:22 | 12:18 | 13:18 | 14:12 | 15:12 | 15:12 | 16:12 | 17:26 | 18:12 | 19:12 |
Töplitsch Abzw Oberdorf | - | 07:20 | - | 09:14 | 09:54 | 10:14 | 11:24 | 12:20 | 13:20 | 14:14 | 15:14 | 15:14 | 16:14 | 17:28 | 18:14 | 19:14 |
Stadelbach/Drau Bundesstraße | - | 07:21 | - | 09:15 | 09:55 | 10:15 | 11:25 | 12:21 | 13:21 | 14:15 | 15:15 | 15:15 | 16:15 | 17:29 | 18:15 | 19:15 |
Kellerberg Ost | - | 07:22 | - | 09:16 | 09:56 | 10:16 | 11:26 | 12:22 | 13:22 | 14:16 | 15:16 | 15:16 | 16:16 | 17:30 | 18:16 | 19:16 |
Kellerberg B100/Ort | - | 07:23 | - | 09:17 | 09:57 | 10:17 | 11:27 | 12:23 | 13:23 | 14:17 | 15:17 | 15:17 | 16:17 | 17:31 | 18:17 | 19:17 |
Feffernitz Ost | - | 07:25 | - | 09:19 | 09:59 | 10:19 | 11:29 | 12:25 | 13:25 | 14:19 | 15:19 | 15:19 | 16:19 | 17:33 | 18:19 | 19:19 |
Feffernitz B100/Ort | 06:49 | 07:26 | 07:20 | 09:20 | 10:00 | 10:20 | 11:30 | 12:26 | 13:26 | 14:20 | 15:20 | 15:20 | 16:20 | 17:34 | 18:20 | 19:20 |
Feffernitz Mühlboden | 06:51 | 07:28 | 07:22 | 09:22 | 10:02 | 10:22 | 11:32 | 12:28 | 13:28 | 14:22 | 15:22 | 15:22 | 16:22 | 17:36 | 18:22 | 19:22 |
Feistritz/Drau Volksschule | - | - | 07:24 | - | - | - | 11:34 | 12:30 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Feistritz/Drau Neusiedlung | 06:52 | 07:29 | - | 09:23 | 10:03 | 10:23 | - | - | 13:29 | 14:23 | 15:23 | 15:23 | 16:23 | 17:37 | 18:23 | 19:23 |
Feistritz/Drau Mittelschule | - | 07:31 | 07:26 | - | - | - | 11:36 | 12:32 | 13:31 | - | - | - | - | - | - | - |
Feistritz/Drau Ortsmitte | 06:53 | 07:32 | 07:27 | 09:24 | 10:04 | 10:24 | 11:37 | 12:33 | 13:32 | 14:24 | 15:24 | 15:24 | 16:24 | 17:38 | 18:24 | 19:24 |
ÖBB Postbus GmbH Kärnten Bus Fahrplan - 5171 (Feistritz/Drau Ortsmitte)
Der ÖBB Postbus GmbH Kärnten Bus Fahrplan für die 5171 Strecke, Feistritz/Drau Ortsmitte, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Villach Hauptbahnhof E1 station bis Feistritz/Drau Ortsmitte station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen ÖBB Postbus GmbH Kärnten Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 5171, von Weißenstein bis Paternion, täglich um Mitternacht.
5171 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 5171 Fahrplan - Rothenthurn Bahnhof
- 5171 Fahrplan - Feffernitz B100/Ort
- 5171 Fahrplan - Feistritz/Drau Volksschule
- 5171 Fahrplan - Feistritz/Drau Ortsmitte
- 5171 Fahrplan - Villach Hauptbahnhof
- 5171 Fahrplan - Paternion-Feistritz Bahnhst
- 5171 Fahrplan - Puch B.Villach Bahnhst
- 5171 Fahrplan - Spittal-Millstätter See Bahnhof
- 5171 Fahrplan - Villach St. Martin Gymnasium