5173 - Feistritz/Drau Ortsmitte Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Puch B.Villach Bahnhst | - | 05:54 | - | 07:47 | 09:05 | 12:05 | 13:05 | 19:05 | 20:05 |
Lauen B.Weißenstein Moosweg | - | 05:55 | - | 07:48 | 09:06 | 12:06 | 13:06 | 19:06 | 20:06 |
Uggowitz B.Weißenstein Eder | - | 05:56 | - | 07:49 | 09:07 | 12:07 | 13:07 | 19:07 | 20:07 |
Weissenstein-Kellerberg Bahnhst | - | 05:59 | - | 07:52 | 09:10 | 12:10 | 13:10 | 19:10 | 20:10 |
Weißenstein Ob Der Drau Volksschule | - | 06:00 | - | 07:53 | 09:11 | 12:11 | 13:11 | 19:11 | 20:11 |
Lansach Sportplatz | - | 06:03 | 06:21 | 07:56 | 09:14 | 12:14 | 13:14 | 19:14 | 20:14 |
Lansach Nord | - | 06:04 | 06:22 | 07:57 | 09:15 | 12:15 | 13:15 | 19:15 | 20:15 |
Tscheuritsch E-Werk | - | 06:05 | 06:23 | 07:58 | 09:16 | 12:16 | 13:16 | 19:16 | 20:16 |
Stuben B.Weißenstein Ost | - | 06:06 | 06:24 | 07:59 | 09:17 | 12:17 | 13:17 | 19:17 | 20:17 |
Stuben B.Weißenstein Ortsmitte | - | 06:07 | 06:25 | 08:00 | 09:18 | 12:18 | 13:18 | 19:18 | 20:18 |
Paternion-Feistritz Bahnhst 1 | 05:37 | 06:08 | 06:26 | 08:01 | 09:19 | 12:19 | 13:19 | 19:19 | 20:19 |
Feistritz/Drau Bahnhofstraße | 05:40 | 06:11 | 06:29 | 08:04 | 09:22 | 12:22 | 13:22 | 19:22 | 20:22 |
Feistritz/Drau Ortsmitte | 05:41 | 06:12 | 06:30 | 08:05 | 09:23 | 12:23 | 13:23 | 19:23 | 20:23 |
Österreichische Postbus AG Bus Fahrplan - 5173 (Feistritz/Drau Ortsmitte)
Der Österreichische Postbus AG Bus Fahrplan für die 5173 Strecke, Feistritz/Drau Ortsmitte, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Puch B.Villach Bahnhst station bis Feistritz/Drau Ortsmitte station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Österreichische Postbus AG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 5173, von Weißenstein bis Paternion, täglich um Mitternacht.