5194 - Rosenbach Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Villach Hauptbahnhof E2 | - | - | 07:45 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Villach 10.-Oktober-Straße | - | - | - | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:43 |
Villach Drauparkstraße | - | - | 07:47 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Villach Hans-Gasser-Platz | - | - | - | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 |
Villach Westbahnhof (Chs) | - | - | 07:49 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 |
Villach Italienerstraße/Htl | - | - | 07:51 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 |
Villach Atrio (Kärntner Straße) | - | - | 07:54 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 |
Villach B83/Abzw Kts/Ska | - | - | 07:56 | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:52 | 16:52 | 17:52 |
Fürnitz Postamt | - | - | 08:02 | 09:58 | 10:58 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 |
Fürnitz Hassler | - | - | 08:03 | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 17:59 |
Fürnitz Neufeld | - | - | 08:04 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 |
Gödersdorf Stobitz Gasthaus Zollner | - | - | 08:06 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 |
Finkenstein Friedhof | - | - | 08:08 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 |
Finkenstein Tankstelle | - | - | 08:10 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 |
Pogöriach Abzw Latschach | - | - | 08:13 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 |
Ratnitz Abzw Kreuth | - | - | 08:14 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 |
Latschach Ober Dem Faaker See | - | - | 08:15 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 |
Untergreuth Abzw | - | - | 08:16 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 |
Unteraichwald | - | - | 08:17 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 18:13 |
Ledenitzen Bahnhst 1 | - | 07:05 | - | - | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 |
Ledenitzen Hotel Mittagskogel | - | - | 08:19 | 10:15 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 |
Ledenitzen Feuerwehrhaus | 06:24 | 07:10 | - | 10:17 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Unterferlach B.Ledenitzen Abzw Ort | 06:26 | 07:12 | - | 10:19 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Ledenitzen Blumenstraße | - | - | 08:20 | - | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 |
Mallenitzen Abzw Unterferlach | 06:27 | 07:13 | - | 10:20 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Mallenitzen Mühlbachweg | 06:28 | 07:15 | 08:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 |
Oberwinkl Im Rosental Ort | 06:29 | 07:16 | 08:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 |
Unterwinkl | 06:30 | 07:17 | 08:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 |
St.Peter | 06:32 | 07:19 | 08:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 |
St. Jakob Volksschule | 06:33 | 07:20 | 08:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 |
St.Jakob Im Rosental Hauptplatz | 06:34 | 07:21 | 08:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 |
St.Jakob Im Rosental Ost | - | - | 08:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 |
Lessach Gasthaus Gabriel | 06:37 | 07:24 | 08:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 |
Rosenbach Bahndurchlass | 06:39 | 07:26 | 08:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 |
Rosenbach Bahnhof 1 | 06:40 | 07:27 | 08:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 |
Österreichische Postbus AG Bus Fahrplan - 5194 (Rosenbach Bahnhof)
Der Österreichische Postbus AG Bus Fahrplan für die 5194 Strecke, Rosenbach Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Villach Hauptbahnhof E2 station bis Rosenbach Bahnhof 1 station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Österreichische Postbus AG Fahrplan.
5194 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 5194 Fahrplan - St.Jakob Im Rosental Ost
- 5194 Fahrplan - Villach 10.-Oktober-Straße
- 5194 Fahrplan - Föderlach Bahnhof
- 5194 Fahrplan - Ledenitzen Feuerwehrhaus
- 5194 Fahrplan - Ledenitzen Feuerwehrhaus
- 5194 Fahrplan - Ledenitzen Bahnhst
- 5194 Fahrplan - Finkenstein am Faaker See Mittelschule
- 5194 Fahrplan - Villach Maria Gail Volksschule
- 5194 Fahrplan - Pogöriach Abzw Latschach
- 5194 Fahrplan - Villach Siemensstraße/Infineon
- 5194 Fahrplan - St.Jakob Im Rosental Ost
- 5194 Fahrplan - Neuegg A Faaker See Abzw Tabor
- 5194 Fahrplan - St. Niklas/Drau Ort
- 5194 Fahrplan - Ledenitzen Hotel Mittagskogel
- 5194 Fahrplan - Villach Hauptbahnhof
- 5194 Fahrplan - Neuegg am Faaker See Seeufer
- 5194 Fahrplan - Villach 10.-Oktober-Straße
- 5194 Fahrplan - Villach Hauptbahnhof
- 5194 Fahrplan - Ledenitzen Bahnhst