52 - Stuttgart Zuffenhausen Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 | Abfahrt #17 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stuttgart Rosensteinbrücke | 06:23 | 06:43 | 07:03 | 07:23 | 07:43 | 13:43 | 15:03 | 15:23 | 15:43 | 16:03 | 16:23 | 16:43 | 17:03 | 17:23 | 17:43 | 18:03 | 18:23 |
Stuttgart Altenburg | 06:28 | 06:48 | 07:08 | 07:28 | 07:48 | 13:48 | 15:08 | 15:28 | 15:48 | 16:08 | 16:28 | 16:48 | 17:08 | 17:28 | 17:48 | 18:08 | 18:28 |
Stuttgart am Römerkastell Pos 2 | 06:28 | 06:48 | 07:08 | 07:28 | 07:48 | 13:48 | 15:08 | 15:28 | 15:48 | 16:08 | 16:28 | 16:48 | 17:08 | 17:28 | 17:48 | 18:08 | 18:28 |
Stuttgart Hallschlag | 06:30 | 06:50 | 07:10 | 07:30 | 07:50 | 13:50 | 15:10 | 15:30 | 15:50 | 16:10 | 16:30 | 16:50 | 17:10 | 17:30 | 17:50 | 18:10 | 18:30 |
Stuttgart Schnarrenberg | 06:33 | 06:53 | 07:13 | 07:33 | 07:53 | 13:53 | 15:13 | 15:33 | 15:53 | 16:13 | 16:33 | 16:53 | 17:13 | 17:33 | 17:53 | 18:13 | 18:33 |
Stuttgart Burgholzhof | 06:35 | 06:55 | 07:15 | 07:35 | 07:55 | 13:55 | 15:15 | 15:35 | 15:55 | 16:15 | 16:35 | 16:55 | 17:15 | 17:35 | 17:55 | 18:15 | 18:35 |
Stuttgart Yitzhak-Rabin-Straße | 06:36 | 06:56 | 07:16 | 07:36 | 07:56 | 13:56 | 15:16 | 15:36 | 15:56 | 16:16 | 16:36 | 16:56 | 17:16 | 17:36 | 17:56 | 18:16 | 18:36 |
Stuttgart Hebsacker Straße | 06:38 | 06:58 | 07:18 | 07:38 | 07:58 | 13:58 | 15:18 | 15:38 | 15:58 | 16:18 | 16:38 | 16:58 | 17:18 | 17:38 | 17:58 | 18:18 | 18:38 |
Stuttgart Zuffenhäuser Heide | 06:38 | 06:58 | 07:18 | 07:38 | 07:58 | 13:58 | 15:18 | 15:38 | 15:58 | 16:18 | 16:38 | 16:58 | 17:18 | 17:38 | 17:58 | 18:18 | 18:38 |
Stuttgart Im Raiser | 06:40 | 07:00 | 07:20 | 07:40 | 08:00 | 14:00 | 15:20 | 15:40 | 16:00 | 16:20 | 16:40 | 17:00 | 17:20 | 17:40 | 18:00 | 18:20 | 18:40 |
Stuttgart Rilke-Realschule | 06:41 | 07:01 | 07:21 | 07:41 | 08:01 | 14:01 | 15:21 | 15:41 | 16:01 | 16:21 | 16:41 | 17:01 | 17:21 | 17:41 | 18:01 | 18:21 | 18:41 |
Stuttgart Tapachstraße | 06:42 | 07:02 | 07:22 | 07:42 | 08:02 | 14:02 | 15:22 | 15:42 | 16:02 | 16:22 | 16:42 | 17:02 | 17:22 | 17:42 | 18:02 | 18:22 | 18:42 |
Stuttgart Fürfelder Straße | 06:43 | 07:03 | 07:23 | 07:43 | 08:03 | 14:03 | 15:23 | 15:43 | 16:03 | 16:23 | 16:43 | 17:03 | 17:23 | 17:43 | 18:03 | 18:23 | 18:43 |
Stuttgart Schozacher Straße | 06:45 | 07:05 | 07:25 | 07:45 | 08:05 | 14:05 | 15:25 | 15:45 | 16:05 | 16:25 | 16:45 | 17:05 | 17:25 | 17:45 | 18:05 | 18:25 | 18:45 |
Stuttgart Zuffenhausen Kelterplatz | 06:46 | 07:06 | 07:26 | 07:46 | 08:06 | 14:06 | 15:26 | 15:46 | 16:06 | 16:26 | 16:46 | 17:06 | 17:26 | 17:46 | 18:06 | 18:26 | 18:46 |
Stuttgart Hohensteinstraße | 06:48 | 07:08 | 07:28 | 07:48 | 08:08 | 14:08 | 15:28 | 15:48 | 16:08 | 16:28 | 16:48 | 17:08 | 17:28 | 17:48 | 18:08 | 18:28 | 18:48 |
Stuttgart Frankenstraße | 06:49 | 07:09 | 07:29 | 07:49 | 08:09 | 14:09 | 15:29 | 15:49 | 16:09 | 16:29 | 16:49 | 17:09 | 17:29 | 17:49 | 18:09 | 18:29 | 18:49 |
Stuttgart Zuffenhausen | 06:53 | 07:13 | 07:33 | 07:53 | 08:13 | 14:13 | 15:33 | 15:53 | 16:13 | 16:33 | 16:53 | 17:13 | 17:33 | 17:53 | 18:13 | 18:33 | 18:53 |
SSB Bus Fahrplan - 52 (Stuttgart Zuffenhausen)
Der SSB Bus Fahrplan für die 52 Strecke, Stuttgart Zuffenhausen, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Stuttgart Rosensteinbrücke station bis Stuttgart Zuffenhausen station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen SSB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 52, von Bad Cannstatt bis Zuffenhausen, täglich um Mitternacht.