52 - Klagenfurt Hbf Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Radsberg Ort | 06:38 | 14:35 |
Radsberg Moosberg | 06:40 | 14:37 |
Schwarz Pflegeheim Bürger | 06:45 | 14:42 |
Schwarz Ort | 06:46 | 14:43 |
Schwarz Volksschule | 06:47 | 14:44 |
Werouzach | 06:49 | 14:46 |
Tutzach | 06:50 | 14:47 |
Lipizach | 06:52 | 14:49 |
Göltschach Abzw | 06:54 | 14:51 |
Zwanzgerberg Abzw | 06:56 | 14:53 |
Ebenthal Schlosswirt | 06:58 | 14:55 |
Klagenfurt Auenweg | 07:00 | 14:57 |
Klagenfurt Flurgasse | 07:02 | 14:59 |
Klagenfurt Industriegelände | 07:04 | 15:01 |
Klagenfurt Fischl West | 07:05 | 15:02 |
Klagenfurt Fischl | 07:06 | 15:03 |
Klagenfurt St.-Peter-Straße | 07:07 | 15:04 |
Klagenfurt Rennerschule | 07:08 | 15:05 |
Klagenfurt Goess-Kaserne | 07:10 | 15:07 |
Klagenfurt Elisabethinenkirche | 07:12 | 15:08 |
Klagenfurt Völkermarkter Ring | 07:14 | 15:10 |
Klagenfurt Hauptbahnhof B8 | 07:18 | 15:14 |
KMG Klagenfurt Mobil GmbH Bus Fahrplan - 52 (Klagenfurt Hbf)
Der KMG Klagenfurt Mobil GmbH Bus Fahrplan für die 52 Strecke, Klagenfurt Hbf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Radsberg Ort station bis Klagenfurt Hauptbahnhof B8 station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KMG Klagenfurt Mobil GmbH Fahrplan.
52 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 52 Fahrplan - Gurnitz Mehrzweckhau
- 52 Fahrplan - Villach Teichweg
- 52 Fahrplan - Ebenthal Schlosswirt
- 52 Fahrplan - Ebenthal Gemeindeamt
- 52 Fahrplan - Villach Sandwirtweg
- 52 Fahrplan - Villach Hauptbahnhof
- 52 Fahrplan - Villach Tiroler Straße/Vez
- 52 Fahrplan - Klagenfurt Hauptbahnhof
- 52 Fahrplan - Villach Obere Fellacher Straße
- 52 Fahrplan - Radsberg Ort