520 - Herzberg (Elster) Kreiskrankenhaus Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Elsterwerda Elsterstr. | - | - | - | - | - | - | - | - | 13:33 | 14:29 | 15:29 | - | - | - | - |
Elsterwerda Bahnhof | 05:30 | - | 07:32 | 08:32 | 09:32 | 10:32 | - | 12:32 | 13:30 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | - |
Elsterwerda Uferstr. | 05:31 | - | 07:33 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | - | 12:33 | 13:34 | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | - |
Elsterwerda-Biehla am Stein | - | - | - | 08:38 | - | 10:38 | - | 12:38 | - | 14:38 | - | 16:38 | - | 18:38 | - |
Haida Elsterwerdaer Str. | - | - | - | 08:40 | - | 10:40 | - | 12:40 | - | 14:40 | - | 16:40 | - | 18:40 | - |
Haida Gemeinde | - | - | - | 08:41 | - | 10:41 | - | 12:41 | - | 14:41 | - | 16:41 | - | 18:41 | - |
Zeischa Bahnhofstr. | - | - | - | 08:47 | - | 10:47 | - | 12:47 | - | 14:47 | - | 16:47 | - | 18:47 | - |
Dobra Liebenwerdaer Str. | 05:42 | - | 07:44 | - | 09:44 | - | - | - | 13:45 | - | 15:44 | - | 17:44 | - | - |
Bad Liebenwerda Dresdener Str. | 05:46 | - | 07:48 | - | 09:48 | - | - | - | 13:49 | - | 15:48 | - | 17:48 | - | - |
Bad Liebenwerda Busbahnhof | 05:50 | - | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 10:52 | - | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:52 | 16:52 | 17:52 | 18:52 | - |
Bad Liebenwerda Südring | 05:53 | - | 07:55 | 08:55 | 09:55 | 10:55 | - | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 | - |
Lausitz B183 | 05:58 | - | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | - | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | - |
Bönitz Gasthaus | 06:01 | - | - | 09:03 | - | 11:03 | - | 13:03 | - | 15:03 | - | 17:03 | - | 19:03 | - |
Marxdorf Liebenwerdaer Str. | 06:04 | - | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | - | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | - |
Schmerkendorf Kirche | 06:08 | - | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | - | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 | - |
Schmerkendorf Brunnen | 06:10 | - | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | - | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | - |
Falkenberg/E. Südstr. | 06:11 | - | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | - | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 | - |
Falkenberg/E. Wasserturm | 06:12 | - | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | - | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 | - |
Falkenberg/E. Bahnhof | 06:14 | 07:14 | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 | 19:14 | 20:14 |
Falkenberg/E. Friedrich-List-Str. | 06:16 | 07:16 | 08:16 | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:14 | 13:16 | 14:16 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:16 | 20:16 |
Falkenberg/E. Lindenstr. | 06:17 | - | 08:17 | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:17 | 20:17 |
Falkenberg/E. Schenkbreite | - | 07:16 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Großrössen | 06:24 | 07:24 | 08:24 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 | 19:24 | 20:24 |
Gräfendorf (Ee) Beyerischer Weg | 06:27 | 07:27 | 08:27 | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:27 | 20:27 |
Gräfendorf (Ee) Feuerwehr | 06:28 | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 | 20:28 |
Herzberg (Elster) Busbahnhof | 06:34 | 07:34 | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:34 | 20:34 |
Herzberg (Elster) Kreiskrankenhaus | 06:39 | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:39 | 20:39 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Falkenberg/E. Bahnhof | 06:08 | 08:08 | 10:08 | 12:08 | 16:08 | 18:08 |
Falkenberg/E. Friedrich-List-Str. | 06:10 | 08:10 | 10:10 | 12:10 | 16:10 | 18:10 |
Falkenberg/E. Lindenstr. | 06:11 | 08:11 | 10:11 | 12:11 | 16:11 | 18:11 |
Großrössen | 06:18 | 08:18 | 10:18 | 12:18 | 16:18 | 18:18 |
Gräfendorf (Ee) Beyerischer Weg | 06:21 | 08:21 | 10:21 | 12:21 | 16:21 | 18:21 |
Gräfendorf (Ee) Feuerwehr | 06:22 | 08:22 | 10:22 | 12:22 | 16:22 | 18:22 |
Herzberg (Elster) Busbahnhof | 06:28 | 08:28 | 10:28 | 12:28 | 16:28 | 18:28 |
Herzberg (Elster) Kreiskrankenhaus | 06:33 | 08:33 | 10:33 | 12:33 | 16:33 | 18:33 |
Verkehrsverbund Elbe Elster Bus Fahrplan - 520 (Herzberg (Elster) Kreiskrankenhaus)
Der Verkehrsverbund Elbe Elster Bus Fahrplan für die 520 Strecke, Herzberg (Elster) Kreiskrankenhaus, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Elsterwerda Elsterstr. station bis Herzberg (Elster) Kreiskrankenhaus station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsverbund Elbe Elster Fahrplan.
520 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 520 Fahrplan - Herzberg (Elster) Grund- Und Oberschule
- 520 Fahrplan - Falkenberg/E. Bahnhof
- 520 Fahrplan - Bad Liebenwerda Busbahnhof
- 520 Fahrplan - Elsterwerda Elsterstr.
- 520 Fahrplan - Herzberg (Elster) Kreiskrankenhaus
- 520 Fahrplan - Bad Liebenwerda Südring
- 520 Fahrplan - Kleinrössen
- 520 Fahrplan - Herzberg (Elster) Busbahnhof
- 520 Fahrplan - Elsterwerda Bahnhof
- 520 Fahrplan - Bad Liebenwerda Busbahnhof