5210 - Villach Hauptbahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Ossiach Gasthaus Post | 09:02 | 13:10 | 14:06 | 16:02 | 17:02 | 19:02 |
Ostriach Gasthaus Kölbl | 09:04 | 13:12 | 14:08 | 16:04 | 17:04 | 19:04 |
Ostriach Mummer | 09:05 | 13:13 | 14:09 | 16:05 | 17:05 | 19:05 |
Ostriach Fünfhausen | 09:06 | 13:14 | 14:10 | 16:06 | 17:06 | 19:06 |
Heiligen Gestade Gh Messner | 09:07 | 13:15 | 14:11 | 16:07 | 17:07 | 19:07 |
Heiligen Gestade Oberortweg | 09:08 | 13:16 | 14:12 | 16:08 | 17:08 | 19:08 |
Heiligen Gestade Berghof | 09:10 | 13:18 | 14:14 | 16:10 | 17:10 | 19:10 |
St.Andrä/Ossiacher See Gemeindebad | 09:11 | 13:19 | 14:15 | 16:11 | 17:11 | 19:11 |
St. Andrä Johannesquelle | 09:12 | 13:20 | 14:16 | 16:12 | 17:12 | 19:12 |
St. Andrä Lido | 09:13 | 13:21 | 14:17 | 16:13 | 17:13 | 19:13 |
Villach Max-Lauritsch-Straße | 09:15 | 13:23 | 14:19 | 16:15 | 17:15 | 19:15 |
Villach Abzw Ossiach | 09:16 | 13:24 | 14:20 | 16:16 | 17:16 | 19:16 |
Villach Hochfeldstraße | 09:17 | 13:25 | 14:21 | 16:17 | 17:17 | 19:17 |
Villach Neulandskron B83 | 09:21 | 13:29 | 14:25 | 16:21 | 17:21 | 19:21 |
Villach Ernst-Pliwa-Gasse | 09:23 | 13:31 | 14:27 | 16:23 | 17:23 | 19:23 |
Villach Klagenfurter Straße | 09:25 | 13:33 | 14:29 | 16:25 | 17:25 | 19:25 |
Villach Hauptbahnhof F1 | 09:27 | 13:35 | 14:31 | 16:27 | 17:27 | 19:27 |
ÖBB Postbus GmbH Kärnten Bus Fahrplan - 5210 (Villach Hauptbahnhof)
Der ÖBB Postbus GmbH Kärnten Bus Fahrplan für die 5210 Strecke, Villach Hauptbahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Ossiach Gasthaus Post station bis Villach Hauptbahnhof F1 station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen ÖBB Postbus GmbH Kärnten Fahrplan.
Die regulären Betriebszeiten dieser Linie sind werktags von 09:02 bis 19:02.