522 - Embrach-Rorbas, Bahnhof→Teufen Zh, Unterteufen Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 | Abfahrt #17 | Abfahrt #18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Embrach-Rorbas, Bahnhof | 06:15 | 07:15 | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 | 20:15 | 21:15 | 22:15 | 23:15 |
Embrach, Embraport | 06:17 | 07:17 | 08:17 | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:17 | 20:17 | 21:17 | 22:17 | 23:17 |
Embrach, Hard | 06:18 | 07:18 | 08:18 | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:18 | 20:18 | 21:18 | 22:18 | 23:18 |
Rorbas, Aubrücke | 06:19 | 07:19 | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:19 | 20:19 | 21:19 | 22:19 | 23:19 |
Rorbas, Hirschen | 06:21 | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 | 20:21 | 21:21 | 22:21 | 23:21 |
Rorbas, Dorfplatz | 06:22 | 07:22 | 08:22 | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:22 | 20:22 | 21:22 | 22:22 | 23:22 |
Freienstein, Alte Brücke | 06:23 | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:23 | 20:23 | 21:23 | 22:23 | 23:23 |
Freienstein, Breite | 06:24 | 07:24 | 08:24 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 | 19:24 | 20:24 | 21:24 | 22:24 | 23:24 |
Freienstein, Friedhof Federen | 06:25 | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:25 | 20:25 | 21:25 | 22:25 | 23:25 |
Teufen Zh, Schloss | 06:26 | 07:26 | 08:26 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 | 19:26 | 20:26 | 21:26 | 22:26 | 23:26 |
Teufen Zh, Schulhaus | 06:27 | 07:27 | 08:27 | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:27 | 20:27 | 21:27 | 22:27 | 23:27 |
Teufen Zh, Oberteufen | 06:28 | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 | 20:28 | 21:28 | 22:28 | 23:28 |
Teufen Zh, Unterteufen | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 | 20:30 | 21:30 | 22:30 | 23:30 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 522 (Embrach-Rorbas, Bahnhof→Teufen Zh, Unterteufen)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 522 Strecke, Embrach-Rorbas, Bahnhof→Teufen Zh, Unterteufen, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Embrach-Rorbas, Bahnhof station bis Teufen Zh, Unterteufen station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
522 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 522 Fahrplan - Baltschieder, Hofmatte→Visp, Bahnhof Süd
- 522 Fahrplan - Freienstein, Alte Brücke→Embrach-Rorbas, Bahnhof
- 522 Fahrplan - Pfäffikon Sz, Bahnhof→Siebnen-Wangen, Bahnhof
- 522 Fahrplan - Visp, Hubelstrasse→Baltschieder, Hofmatte
- 522 Fahrplan - Visp, Bahnhof Süd→Visp, Hubelstrasse
- 522 Fahrplan - Ausserberg, Dorf→Visp, Hubelstrasse
- 522 Fahrplan - Visp, Hubelstrasse→Visp, Bahnhof Süd
- 522 Fahrplan - Lachen Sz, Spreite→Pfäffikon Sz, Bahnhof
- 522 Fahrplan - Ausserberg, Dorf→Visp, Lonzawerke
- 522 Fahrplan - Ausserberg, Dorf→Visp, Bahnhof Süd
- 522 Fahrplan - Baltschieder, Hofmatte→Visp, Bahnhof Süd
- 522 Fahrplan - Rongellen, Dorf→Thusis, Bahnhof
- 522 Fahrplan - Teufen Zh, Unterteufen→Embrach-Rorbas, Bahnhof
- 522 Fahrplan - Reichenburg, Bahnhof→Siebnen-Wangen, Bahnhof
- 522 Fahrplan - Reichenburg, Bahnhof→Siebnen-Wangen, Bahnhof
- 522 Fahrplan - Baltschieder, Hofmatte→Visp, Bahnhof Süd
- 522 Fahrplan - Embrach-Rorbas, Bahnhof→Freienstein, Alte Brücke
- 522 Fahrplan - Ausserberg, Dorf→Visp, Bahnhof Süd
- 522 Fahrplan - Thusis, Bahnhof→Rongellen, Dorf
- 522 Fahrplan - Baltschieder, Hofmatte→Visp, Bahnhof Süd
- 522 Fahrplan - Visp, Bahnhof Süd→Ausserberg, Dorf
- 522 Fahrplan - Reichenburg, Bahnhof→Pfäffikon Sz, Bahnhof
- 522 Fahrplan - Ausserberg, Dorf→Visp, Bahnhof Süd
- 522 Fahrplan - Pfäffikon Sz, Bahnhof→Lachen Sz, Spreite
- 522 Fahrplan - Baltschieder, Hofmatte→Visp, Hubelstrasse
- 522 Fahrplan - Visp, Hubelstrasse→Visp, Bahnhof Süd
- 522 Fahrplan - Ausserberg, Dorf→Visp, Bahnhof Süd
- 522 Fahrplan - Siebnen-Wangen, Bahnhof→Pfäffikon Sz, Bahnhof
- 522 Fahrplan - Baltschieder, Hofmatte→Visp, Bahnhof Süd
- 522 Fahrplan - Siebnen-Wangen, Bahnhof→Reichenburg, Bahnhof
- 522 Fahrplan - Visp, Hubelstrasse→Ausserberg, Dorf
- 522 Fahrplan - Visp, Lonzawerke→Ausserberg, Dorf
- 522 Fahrplan - Pfäffikon Sz, Bahnhof→Reichenburg, Bahnhof
- 522 Fahrplan - Visp, Bahnhof Süd→Baltschieder, Hofmatte
- 522 Fahrplan - Visp, Hubelstrasse→Visp, Bahnhof Süd