523 - Visp, Hubelstrasse→Eggerberg, Eggen Fahrplan
Montag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Visp, Hubelstrasse | 07:59 | 10:59 | 13:59 | 15:59 | 16:59 | 18:59 |
Visp, Friedhof | 07:59 | 10:59 | 13:59 | 15:59 | 16:59 | 18:59 |
Visp, Spital | 07:59 | 10:59 | 13:59 | 15:59 | 16:59 | 18:59 |
Visp, Kulturzentrum La Poste | 08:01 | 11:01 | 14:01 | 16:01 | 17:01 | 19:01 |
Visp, Bahnhof Süd | 08:10 | 11:06 | 14:10 | 16:10 | 17:10 | 19:10 |
Visp, Bahnhof Nord | 08:11 | 11:07 | 14:11 | 16:11 | 17:11 | 19:11 |
Visp, Kleegärten | 08:12 | 11:08 | 14:12 | 16:12 | 17:12 | 19:12 |
Visp, Fassji | 08:13 | 11:09 | 14:13 | 16:13 | 17:13 | 19:13 |
Baltschieder, Kreuzmatte | - | - | - | 16:15 | - | - |
Baltschieder, Cavallo | - | - | - | 16:15 | - | - |
Baltschieder, Dorf | - | - | - | 16:14 | - | - |
Baltschieder, Kumme | 08:14 | 11:10 | 14:14 | 16:16 | 17:14 | 19:14 |
Baltschieder, Erb | 08:15 | 11:11 | 14:15 | 16:17 | 17:15 | 19:15 |
Eggerberg, Windegg | 08:16 | 11:12 | 14:16 | 16:18 | 17:16 | 19:16 |
Eggerberg, Weitmatten | 08:17 | 11:13 | 14:17 | 16:19 | 17:17 | 19:17 |
Eggerberg, Schliecht | 08:19 | 11:15 | 14:19 | 16:21 | 17:19 | 19:19 |
Eggerberg, Mühlackern | 08:20 | 11:16 | 14:20 | 16:22 | 17:20 | 19:20 |
Eggerberg, Dorf | 08:21 | 11:17 | 14:21 | 16:23 | 17:21 | 19:21 |
Eggerberg, Kummelti | 08:22 | 11:18 | 14:22 | 16:24 | 17:22 | 19:22 |
Eggerberg, Engeruhüs | 08:23 | 11:19 | 14:23 | 16:25 | 17:23 | 19:23 |
Eggerberg, Berg | 08:24 | 11:20 | 14:24 | 16:26 | 17:24 | 19:24 |
Eggerberg, Stärruacker | 08:25 | 11:21 | 14:25 | - | 17:25 | 19:25 |
Eggerberg, Telli | 08:27 | 11:23 | 14:27 | - | 17:27 | 19:27 |
Eggerberg, Eggen | 08:29 | 11:25 | 14:29 | - | 17:29 | 19:29 |
Sonntag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Visp, Hubelstrasse | 07:59 | 10:59 | 13:59 | 18:59 |
Visp, Friedhof | 07:59 | 10:59 | 13:59 | 18:59 |
Visp, Spital | 07:59 | 10:59 | 13:59 | 18:59 |
Visp, Kulturzentrum La Poste | 08:01 | 11:01 | 14:01 | 19:01 |
Visp, Bahnhof Süd | 08:10 | 11:10 | 14:10 | 19:10 |
Visp, Bahnhof Nord | 08:11 | 11:11 | 14:11 | 19:11 |
Visp, Kleegärten | 08:12 | 11:12 | 14:12 | 19:12 |
Visp, Fassji | 08:13 | 11:13 | 14:13 | 19:13 |
Baltschieder, Kumme | 08:14 | 11:14 | 14:14 | 19:14 |
Baltschieder, Erb | 08:15 | 11:15 | 14:15 | 19:15 |
Eggerberg, Windegg | 08:16 | 11:16 | 14:16 | 19:16 |
Eggerberg, Weitmatten | 08:17 | 11:17 | 14:17 | 19:17 |
Eggerberg, Schliecht | 08:19 | 11:19 | 14:19 | 19:19 |
Eggerberg, Mühlackern | 08:20 | 11:20 | 14:20 | 19:20 |
Eggerberg, Dorf | 08:21 | 11:21 | 14:21 | 19:21 |
Eggerberg, Kummelti | 08:22 | 11:22 | 14:22 | 19:22 |
Eggerberg, Engeruhüs | 08:23 | 11:23 | 14:23 | 19:23 |
Eggerberg, Berg | 08:24 | 11:24 | 14:24 | 19:24 |
Eggerberg, Stärruacker | 08:25 | 11:25 | 14:25 | 19:25 |
Eggerberg, Telli | 08:27 | 11:27 | 14:27 | 19:27 |
Eggerberg, Eggen | 08:29 | 11:29 | 14:29 | 19:29 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 523 (Visp, Hubelstrasse→Eggerberg, Eggen)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 523 Strecke, Visp, Hubelstrasse→Eggerberg, Eggen, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Visp, Hubelstrasse station bis Eggerberg, Eggen station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
Die regulären Betriebszeiten dieser Linie sind Montag bis Samstag von 07:59 bis 18:59 und Sonntage von 07:59 bis 18:59.
523 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 523 Fahrplan - Visp, Bahnhof Süd→Eggerberg, Eggen
- 523 Fahrplan - Eggerberg, Eggen→Visp, Bahnhof Süd
- 523 Fahrplan - Eggerberg, Eggen→Visp, Lonzawerke
- 523 Fahrplan - Eggerberg, Eggen→Visp, Hubelstrasse
- 523 Fahrplan - Eggerberg, Eggen→Visp, Bahnhof Süd
- 523 Fahrplan - Siebnen-Wangen, Bahnhof→Innerthal, Gemeindeplatz
- 523 Fahrplan - Innerthal, Gemeindeplatz→Siebnen-Wangen, Bahnhof
- 523 Fahrplan - Visp, Lonzawerke→Eggerberg, Eggen