533 - Granzin B Boizenburg Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Boizenburg Bahnhof | 13:15 |
Boizenburg Weg Der Jugend | 13:17 |
Boizenburg Markt | 13:20 |
Boizenburg Breitscheidstraße | 13:25 |
Boizenburg Schulzentrum | 13:28 |
Metlitz | 13:33 |
Metlitzhof | 13:35 |
Boizenburg-Heide | 13:37 |
Gresse(Meckl) Schule | 13:41 |
Lüttenmark | 13:45 |
Greven(B Boizenburg) Ausbau | 13:46 |
Greven (B Boizenburg) | 13:48 |
Gallin(Bzb.) Hof Wendeschleife | 13:50 |
Gallin(Boiz) Abzw N Nieklitz | 13:53 |
Nieklitz | 13:56 |
Greven(B Boizenbg.) Sternsruh | 13:59 |
Granzin B Boizenburg | 14:01 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 533 (Granzin B Boizenburg)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 533 Strecke, Granzin B Boizenburg, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Boizenburg Bahnhof station bis Granzin B Boizenburg station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.
533 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 533 Fahrplan - Metlitzhof
- 533 Fahrplan - Schaalmühle Abzw N Kogel
- 533 Fahrplan - Gallin(Boiz) Heisterbusch Ost
- 533 Fahrplan - Bantin Ausbau
- 533 Fahrplan - Boizenburg Bahnhof
- 533 Fahrplan - Gresse(Meckl) Schule
- 533 Fahrplan - Holzkrug
- 533 Fahrplan - Zarrentin(Meckl) Schulcampus
- 533 Fahrplan - Kölzin(B Hagenow)