5356 - Bavendorf(Thomasburg) Mitte/B 216 Fahrplan Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Dahlenburg Buendorf 05:23 - 09:24 11:23 - 19:24 21:23 Dahlenburg Markt 05:45 07:03 09:52 11:47 17:38 19:52 21:45 Neetzendorf Mühle 05:26 - 09:27 11:26 - 19:27 21:26 Neetzendorf Nord 05:27 - 09:29 11:28 - 19:29 21:27 Neetzendorf Ort 05:28 - 09:30 11:29 - 19:30 21:28 Boitze Ort 05:31 - 09:34 11:32 - 19:34 21:31 Ahndorf am Rundling 05:33 - 09:36 11:34 - 19:36 21:33 Vindorf Ort 05:35 - 09:38 11:36 - 19:38 21:35 Seedorf(Boitze) Ort 05:36 - 09:41 11:38 - 19:41 21:36 Seedorf(Boitze) Abzw. 05:38 - 09:43 11:39 - 19:43 21:38 Dahlenburg Bahnhof 05:39 - 09:44 11:40 - 19:44 21:39 Lemgrabe am Hasenberg 05:39 - 09:45 11:41 - 19:45 21:39 Lemgrabe An Der Kleinbahn 05:49 07:08 09:58 11:52 17:43 19:58 21:49 Dahlenburg Fliederweg 05:47 07:05 09:55 11:49 17:40 19:55 21:47 Dumstorf am Kirchkamp 05:51 07:10 10:00 11:53 17:45 20:00 21:51 Lemgrabe Hauptstraße 32 05:53 07:12 10:02 11:55 17:47 20:02 21:53 Gienau am Steckelberg 05:56 07:16 10:05 11:59 17:51 20:05 21:56 Gienau Wiebecker Straße 05:57 07:18 10:06 12:00 17:53 20:06 21:57 Beckkingen(Dahlenberg) Ort 06:00 07:21 10:09 12:03 17:56 20:08 22:00 Bohndorf Im Dorfe - 07:23 - - 17:58 - - Bavendorf(Altenmedingen) Bahnhof - 07:26 - - 18:01 - - Bavendorf(Thomasburg) Mitte/B 216 - 07:28 - - 18:03 - -
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Dahlenburg Buendorf 07:24 09:24 11:23 13:23 15:24 - - Dahlenburg Markt 07:52 09:52 11:47 13:47 15:52 17:50 19:50 Neetzendorf Mühle 07:27 09:27 11:26 13:26 15:27 17:25 19:25 Neetzendorf Nord 07:29 09:29 11:28 13:28 15:29 17:26 19:26 Neetzendorf Ort 07:30 09:30 11:29 13:29 15:30 17:28 19:28 Boitze Ort 07:34 09:34 11:32 13:32 15:34 17:31 19:31 Ahndorf am Rundling 07:36 09:36 11:34 13:34 15:36 17:34 19:34 Vindorf Ort 07:38 09:38 11:36 13:36 15:38 17:36 19:36 Seedorf(Boitze) Ort 07:41 09:41 11:38 13:38 15:41 17:38 19:38 Seedorf(Boitze) Abzw. 07:43 09:43 11:39 13:39 15:43 17:40 19:40 Dahlenburg Bahnhof 07:44 09:44 11:40 13:40 15:44 17:41 19:41 Lemgrabe am Hasenberg 07:45 09:45 11:41 13:41 15:45 17:42 19:42 Lemgrabe An Der Kleinbahn 07:58 09:58 11:52 13:52 15:58 17:55 19:55 Dahlenburg Fliederweg 07:55 09:55 11:49 13:49 15:55 17:52 19:52 Dumstorf am Kirchkamp 08:00 10:00 11:53 13:53 16:00 17:57 19:57 Lemgrabe Hauptstraße 32 08:02 10:02 11:55 13:55 16:02 17:59 19:59 Gienau am Steckelberg 08:06 10:05 11:59 13:59 16:06 18:03 20:03 Gienau Wiebecker Straße 08:08 10:06 12:00 14:00 16:08 18:05 20:04 Beckkingen(Dahlenberg) Ort 08:11 10:09 12:03 14:03 16:11 18:08 20:07 Bohndorf Im Dorfe - - - - - 18:10 20:09 Bavendorf(Altenmedingen) Bahnhof - - - - - 18:13 20:10
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Dahlenburg Markt 09:50 11:45 13:45 15:50 17:50 19:50 Neetzendorf Mühle 09:25 11:25 13:25 15:25 17:25 19:25 Neetzendorf Nord 09:26 11:26 13:26 15:26 17:26 19:26 Neetzendorf Ort 09:28 11:27 13:27 15:28 17:28 19:28 Boitze Ort 09:31 11:30 13:30 15:31 17:31 19:31 Ahndorf am Rundling 09:34 11:32 13:32 15:34 17:34 19:34 Vindorf Ort 09:36 11:34 13:34 15:36 17:36 19:36 Seedorf(Boitze) Ort 09:38 11:36 13:36 15:38 17:38 19:38 Seedorf(Boitze) Abzw. 09:40 11:37 13:37 15:40 17:40 19:40 Dahlenburg Bahnhof 09:41 11:38 13:38 15:41 17:41 19:41 Lemgrabe am Hasenberg 09:42 11:39 13:39 15:42 17:42 19:42 Lemgrabe An Der Kleinbahn 09:55 11:50 13:50 15:55 17:55 19:55 Dahlenburg Fliederweg 09:52 11:47 13:47 15:52 17:52 19:52 Dumstorf am Kirchkamp 09:57 11:52 13:52 15:57 17:57 19:57 Lemgrabe Hauptstraße 32 09:59 11:54 13:54 15:59 17:59 19:59 Gienau am Steckelberg 10:03 11:57 13:57 16:03 18:03 20:03 Gienau Wiebecker Straße 10:04 11:58 13:58 16:05 18:05 20:04 Beckkingen(Dahlenberg) Ort 10:07 12:01 14:01 16:08 18:08 20:07 Bohndorf Im Dorfe 10:09 12:03 14:03 16:10 18:10 20:09 Bavendorf(Altenmedingen) Bahnhof 10:11 12:05 14:05 16:13 18:13 20:10
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan - 5356 (Bavendorf(Thomasburg) Mitte/B 216) Der KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan für die 5356 Strecke, Bavendorf(Thomasburg) Mitte/B 216, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Dahlenburg Buendorf station bis Bavendorf(Thomasburg) Mitte/B 216 station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KVG Stade GmbH & Co. KG Fahrplan.
Stand: 8. Juli 2024
5356 Fahrpläne für alternative Richtungen