5360 - Leibsdorf Ortsmitte Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Rain B.Poggersdorf Gurkbrücke | 09:58 | 12:58 | 14:58 | 15:58 |
Haidach B.Poggersdorf B70 | 10:00 | 13:00 | 15:00 | 16:00 |
Pubersdorf Feldgasse | 10:01 | 13:01 | 15:01 | 16:01 |
Pubersdorf Poggersdorfer Straße | 10:02 | 13:02 | 15:02 | 16:02 |
Poggersdorf Ortsmitte | 10:05 | 13:05 | 15:05 | 16:05 |
Poggersdorf Lanzendorf | 10:06 | 13:06 | 15:06 | 16:06 |
Poggersdorf Erlach | 10:07 | 13:07 | 15:07 | 16:07 |
Wutschein Kaisersteg | 10:08 | 13:08 | 15:08 | 16:08 |
Wutschein Ort | 10:09 | 13:09 | 15:09 | 16:09 |
Poggersdorf Erlach | 10:10 | 13:10 | 15:10 | 16:10 |
Poggersdorf Lanzendorf | 10:11 | 13:11 | 15:11 | 16:11 |
Poggersdorf Ortsmitte | 10:13 | 13:13 | 15:13 | 16:13 |
Leibsdorf Lanzendorfer Straße | 10:15 | 13:15 | 15:15 | 16:15 |
Leibsdorf Ortsmitte | 10:16 | 13:16 | 15:16 | 16:16 |
Österreichische Postbus AG Bus Fahrplan - 5360 (Leibsdorf Ortsmitte)
Der Österreichische Postbus AG Bus Fahrplan für die 5360 Strecke, Leibsdorf Ortsmitte, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Rain B.Poggersdorf Gurkbrücke station bis Leibsdorf Ortsmitte station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Österreichische Postbus AG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 5360, von Grafenstein bis Poggersdorf, täglich um Mitternacht.