54 - Kohldorf Grafenstein Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Klagenfurt Hauptbahnhof B8 | - | - | 12:35 | - |
Klagenfurt Hasnerstraße | - | - | 12:39 | - |
Klagenfurt Elisabethinenkirche | - | - | 12:40 | - |
Klagenfurt Goess-Kaserne | - | - | 12:41 | - |
Klagenfurt Rennerschule | - | - | 12:42 | - |
Klagenfurt St.-Peter-Straße | - | - | 12:43 | - |
Klagenfurt Fischl West | - | - | 12:44 | - |
Klagenfurt Industriegelände | - | - | 12:46 | - |
Klagenfurt Flurgasse | - | - | 12:47 | - |
Klagenfurt Auenweg | - | - | 12:48 | - |
Ebenthal Schlosswirt | - | - | 12:50 | - |
Ebenthal Gemeindeamt | - | - | 12:52 | - |
Reichersdorf/Ebental | - | - | 12:53 | - |
Pfaffendorf Ebenthal | - | - | 12:55 | - |
Rain Bei Ebenthal | - | - | 12:56 | - |
Zell B.Ebenthal Volksschule Gurnitz | - | 12:10 | - | - |
Zell B.Ebenthal | - | 12:11 | 12:58 | - |
Zetterei West Sapetschnig | - | 12:12 | 12:59 | - |
Zetterei Ost Sapetschnig | - | 12:13 | 13:00 | - |
Gurnitz Zetterei Abzw | - | 12:14 | 13:01 | - |
Gurnitz Ost | - | - | 13:02 | - |
Gurnitz Mehrzweckhaus | 05:41 | - | 13:11 | 14:09 |
Gurnitz Ost | 05:42 | - | 13:12 | 14:10 |
Mieger Abzw Grafenstein | - | 12:17 | - | - |
Mieger Abzw Grafenstein | 05:43 | - | 13:14 | 14:11 |
Obermieger Abzw | 05:44 | - | 13:15 | 14:12 |
Obermieger Abzw | - | 12:18 | - | - |
Obermieger Ort | - | 12:20 | - | - |
Obermieger Ort | - | - | 13:17 | 14:14 |
Untermieger | - | - | 13:18 | 14:15 |
Untermieger | - | 12:21 | - | - |
Unterkreuth B.Grafenstein Haber | - | - | 13:19 | 14:16 |
Unterkreuth B.Grafenstein Haber | - | 12:22 | - | - |
Unterkreuth B.Grafenstein Hinterberg | - | 12:23 | - | - |
Unterkreuth B.Grafenstein Hinterberg | 05:45 | - | 13:20 | 14:17 |
Obitschach Abzw | 05:47 | - | 13:22 | 14:19 |
Obitschach Abzw | - | 12:25 | - | - |
Rottenstein Abzw Grafenstein | 05:48 | - | 13:23 | 14:20 |
Rottenstein Abzw Grafenstein | - | 12:26 | - | - |
Rottenstein Platz Grafenstein | - | 12:28 | - | - |
Kosasmojach | - | 12:29 | - | - |
Rottenstein Platz Grafenstein | - | - | 13:24 | 14:22 |
Kohldorf Grafenstein | - | 12:31 | - | - |
Kosasmojach | - | - | 13:26 | 14:23 |
Kohldorf Grafenstein | 05:50 | - | 13:28 | 14:25 |
KMG Klagenfurt Mobil GmbH Bus Fahrplan - 54 (Kohldorf Grafenstein)
Der KMG Klagenfurt Mobil GmbH Bus Fahrplan für die 54 Strecke, Kohldorf Grafenstein, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Klagenfurt Hauptbahnhof B8 station bis Kohldorf Grafenstein station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KMG Klagenfurt Mobil GmbH Fahrplan.