542 - Zarrentim am Schaalsee Neuenkirchen Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Lassahn | 12:48 | 13:47 | 14:39 | 16:37 |
Stintenburg Abzweig | 12:49 | 13:48 | 14:40 | 16:38 |
Zarrentin am Schaalsee Neuenkirchen Abzweig | 12:50 | 13:49 | 14:41 | 16:39 |
Techin Abzweig | 12:51 | 13:50 | 14:42 | 16:40 |
Lassahn Kranichhof | 12:53 | 13:52 | 14:44 | 16:42 |
Boissow | 12:56 | 13:55 | 14:47 | 16:45 |
Neuhof(B Hagenow) Dorf | 12:59 | 13:58 | 14:50 | 16:48 |
Zarrentin-Neuenkirchen Dorfeingang | 13:02 | 14:01 | 14:53 | 16:51 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 542 (Zarrentim am Schaalsee Neuenkirchen)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 542 Strecke, Zarrentim am Schaalsee Neuenkirchen, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lassahn station bis Zarrentin-Neuenkirchen Dorfeingang station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.