548 - Wittenburg(Meckl) Rosenstraße Fahrplan
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Wittenburg(Meckl) Große Straße | 13:34 |
Wittenburg Friedensring | 13:40 |
Wittenburg Lindenstraße | 13:45 |
Wölzow | 13:54 |
Wölzow Wendeschleife | 13:55 |
Luckwitz Dorfausgang | 14:16 |
Luckwitz Dorf | 14:17 |
Luckwitz Siedlung | 14:19 |
Luckwitz Kinderheim | 14:20 |
Luckwitz Abzw. Harst | 14:22 |
Wittendörp-Harst | 14:24 |
Bobzin B Hagenow | 14:32 |
Bobzin Abzw Bei Hagenow | 14:35 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 548 (Wittenburg(Meckl) Rosenstraße)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 548 Strecke, Wittenburg(Meckl) Rosenstraße, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wittenburg(Meckl) Große Straße station bis Wittenburg(Meckl) Rosenstraße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.