549 - Midlum(B Bremerhaven) Ortsmitte/Gs Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Dorum-Niederstirch Strichweg 7 | 06:26 | 07:42 |
Cappel(B Bremerhaven)-Niederstrich Düringer Weg | 06:28 | 07:44 |
Cappel-Niederrstrich Alter Kirchweg | 06:29 | 07:45 |
Cappel-Niederstrich Riehls Garten | 06:31 | 07:47 |
Cappel(B Bremerhaven) Kindergarten | 06:33 | 07:49 |
Cappel(B Bremerhaven) Großbütteler Weg | 06:34 | 07:50 |
Cappel(B Bremerhaven) Bahnhofstraße 10 | 06:35 | 07:51 |
Midlum(B Bremerhaven) Bosenbüttel | 06:36 | 07:52 |
Midlum(B Bremerhaven) Nordermarren | 06:37 | 07:53 |
Midlum(B Bremerhaven) Grauwall | 06:38 | 07:54 |
Midlum(B Bremerhaven) Ortsmitte/Gs | 06:40 | 07:56 |
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan - 549 (Midlum(B Bremerhaven) Ortsmitte/Gs)
Der KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan für die 549 Strecke, Midlum(B Bremerhaven) Ortsmitte/Gs, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Dorum-Niederstirch Strichweg 7 station bis Midlum(B Bremerhaven) Ortsmitte/Gs station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KVG Stade GmbH & Co. KG Fahrplan.