550 - Nordholz(B Bremerhaven) Bahnhof Fahrplan Dienstag bis Donnerstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Bremerhaven Hbf/Bismarckstraße 08:12 11:14 17:14 Bremerhaven Elbinger Platz 08:14 - - Bremerhaven Elbestraße 08:16 - - Bremerhaven Stadtverwaltung 08:20 11:20 17:20 Bremerhaven Eisenbahnstraße 08:23 11:23 17:23 Bremerhaven Flötenkiel 08:24 11:24 17:24 Bremerhaven Parkstraße 08:27 11:27 17:27 Geestland-Langen Südstellenweg 08:29 11:29 17:29 Geestland-Langen Mitte 08:31 11:31 17:31 Geestland-Langen Nordeschweg 08:33 11:33 17:33 Sievern Wremer Moor 08:35 11:35 17:35 Sievern Tajenfeld 08:36 11:36 17:36 Sievern Büttel 08:37 11:37 17:37 Sievern Mitte 08:38 11:38 17:38 Sievern Mühle 08:39 11:39 17:39 Holßel Pipinsburg 08:41 11:41 17:41 Holßel Kreuzung 08:44 11:44 17:44 Holßel Jägerhof 08:45 11:45 17:45 Holßel Siedlung 08:46 11:46 17:46 Midlum(B Bremerhaven) Schwarzer Berg 08:51 11:51 17:51 Midlum(B Bremerhaven) Ortsmitte/Gs 08:54 11:54 17:54 Midlum(B Bremerhaven) Nord 08:55 11:55 17:55 Nordholz-Süd Hartingspecken 08:57 11:57 17:57 Nordholz-Süd Scharnstedt 08:58 11:58 17:58 Nordholz-Süd Wanhödener Straße/L135 08:59 11:59 17:59 Nordholz(B Bremerhaven) Landhaus 09:01 12:01 18:01 Nordholz(B Bremerhaven) Kirchstraße 09:02 12:02 18:02 Nordholz(B Bremerhaven) Ostpreußenweg 09:03 12:03 18:03 Nordholz(B Bremerhaven) Bahnhof 09:04 12:04 18:04
Freitag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Bremerhaven Hbf/Bismarckstraße 08:12 11:14 15:03 17:14 Bremerhaven Elbinger Platz 08:14 - - - Bremerhaven Elbestraße 08:16 - - - Bremerhaven Stadtverwaltung 08:20 11:20 15:09 17:20 Bremerhaven Eisenbahnstraße 08:23 11:23 15:12 17:23 Bremerhaven Flötenkiel 08:24 11:24 15:13 17:24 Bremerhaven Parkstraße 08:27 11:27 15:16 17:27 Geestland-Langen Südstellenweg 08:29 11:29 15:18 17:29 Geestland-Langen Mitte 08:31 11:31 15:20 17:31 Geestland-Langen Nordeschweg 08:33 11:33 15:22 17:33 Sievern Wremer Moor 08:35 11:35 15:24 17:35 Sievern Tajenfeld 08:36 11:36 15:25 17:36 Sievern Büttel 08:37 11:37 15:26 17:37 Sievern Mitte 08:38 11:38 15:27 17:38 Sievern Mühle 08:39 11:39 15:28 17:39 Holßel Pipinsburg 08:41 11:41 15:30 17:41 Holßel Kreuzung 08:44 11:44 15:33 17:44 Holßel Jägerhof 08:45 11:45 15:34 17:45 Holßel Siedlung 08:46 11:46 15:35 17:46 Midlum(B Bremerhaven) Schwarzer Berg 08:51 11:51 15:40 17:51 Midlum(B Bremerhaven) Ortsmitte/Gs 08:54 11:54 15:43 17:54 Midlum(B Bremerhaven) Nord 08:55 11:55 15:44 17:55 Nordholz-Süd Hartingspecken 08:57 11:57 15:46 17:57 Nordholz-Süd Scharnstedt 08:58 11:58 15:47 17:58 Nordholz-Süd Wanhödener Straße/L135 08:59 11:59 15:48 17:59 Nordholz(B Bremerhaven) Landhaus 09:01 12:01 15:50 18:01 Nordholz(B Bremerhaven) Kirchstraße 09:02 12:02 15:51 18:02 Nordholz(B Bremerhaven) Ostpreußenweg 09:03 12:03 15:52 18:03 Nordholz(B Bremerhaven) Bahnhof 09:04 12:04 15:53 18:04
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Bremerhaven Hbf/Bismarckstraße 16:03 Bremerhaven Stadtverwaltung 16:09 Bremerhaven Eisenbahnstraße 16:12 Bremerhaven Flötenkiel 16:13 Bremerhaven Parkstraße 16:16 Geestland-Langen Südstellenweg 16:18 Geestland-Langen Mitte 16:20 Geestland-Langen Nordeschweg 16:22 Sievern Wremer Moor 16:24 Sievern Tajenfeld 16:25 Sievern Büttel 16:26 Sievern Mitte 16:27 Sievern Mühle 16:28 Holßel Pipinsburg 16:30 Holßel Kreuzung 16:33 Holßel Jägerhof 16:34 Holßel Siedlung 16:35 Midlum(B Bremerhaven) Schwarzer Berg 16:40 Midlum(B Bremerhaven) Ortsmitte/Gs 16:43 Midlum(B Bremerhaven) Nord 16:44 Nordholz-Süd Hartingspecken 16:46 Nordholz-Süd Scharnstedt 16:47 Nordholz-Süd Wanhödener Straße/L135 16:48 Nordholz(B Bremerhaven) Landhaus 16:50 Nordholz(B Bremerhaven) Kirchstraße 16:51 Nordholz(B Bremerhaven) Ostpreußenweg 16:52 Nordholz(B Bremerhaven) Bahnhof 16:53
Montag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Bremerhaven Hbf/Bismarckstraße - 15:03 17:14 Bremerhaven Stadtverwaltung - 15:09 17:20 Bremerhaven Eisenbahnstraße 06:23 15:12 17:23 Bremerhaven Flötenkiel 06:24 15:13 17:24 Bremerhaven Parkstraße 06:27 15:16 17:27 Geestland-Langen Südstellenweg 06:29 15:18 17:29 Geestland-Langen Mitte 06:31 15:20 17:31 Geestland-Langen Nordeschweg 06:33 15:22 17:33 Sievern Wremer Moor 06:35 15:24 17:35 Sievern Tajenfeld 06:36 15:25 17:36 Sievern Büttel 06:37 15:26 17:37 Sievern Mitte 06:38 15:27 17:38 Sievern Mühle 06:39 15:28 17:39 Holßel Pipinsburg 06:41 15:30 17:41 Holßel Kreuzung 06:44 15:33 17:44 Holßel Jägerhof 06:45 15:34 17:45 Holßel Siedlung 06:46 15:35 17:46 Midlum(B Bremerhaven) Schwarzer Berg 06:51 15:40 17:51 Midlum(B Bremerhaven) Ortsmitte/Gs 06:54 15:43 17:54 Midlum(B Bremerhaven) Nord 06:55 15:44 17:55 Nordholz-Süd Hartingspecken 06:57 15:46 17:57 Nordholz-Süd Scharnstedt 06:58 15:47 17:58 Nordholz-Süd Wanhödener Straße/L135 06:59 15:48 17:59 Nordholz(B Bremerhaven) Landhaus 07:01 15:50 18:01 Nordholz(B Bremerhaven) Kirchstraße 07:02 15:51 18:02 Nordholz(B Bremerhaven) Ostpreußenweg 07:03 15:52 18:03 Nordholz(B Bremerhaven) Bahnhof 07:04 15:53 18:04
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan - 550 (Nordholz(B Bremerhaven) Bahnhof) Der KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan für die 550 Strecke, Nordholz(B Bremerhaven) Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bremerhaven Hbf/Bismarckstraße station bis Nordholz(B Bremerhaven) Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KVG Stade GmbH & Co. KG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 550, von Bremerhaven bis Wurster Nordseeküste, täglich um Mitternacht.
Stand: 25. Juni 2024
550 Fahrpläne für alternative Richtungen