553 - Kirchhain Markt Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Rückersdorf Schule | 07:22 | 14:34 |
Rückersdorf Bahnhof | 07:23 | 14:35 |
Rückersdorf Kirche | 07:25 | 14:37 |
Fischwasser Wendestelle | 07:30 | 14:42 |
Lugau Sportplatz | 07:32 | 14:44 |
Lugau Schmiede | 07:33 | 14:46 |
Lugau Kirchhainer Str. | 07:35 | 14:48 |
Doberlug (Ee) Bahnhofsallee | 07:38 | 14:51 |
Doberlug (Ee) Hauptstr. | 07:39 | 14:52 |
Doberlug (Ee) Schloss | 07:40 | 14:53 |
Kirchhain Grüner Berg | - | 14:56 |
Doberlug (Ee) Hauptstr. | 07:41 | - |
Doberlug (Ee) Bahnhofsallee | 07:42 | - |
Kirchhain Baumschulenweg | 07:44 | - |
Kirchhain Torgauer Str. | 07:45 | - |
Kirchhain Karl-Liebknecht Str. | 07:47 | - |
Kirchhain Wasserwerk | 07:48 | - |
Kirchhain Berg-Grundschule | 07:49 | - |
Kirchhain Karl-Liebknecht Str. | 07:51 | 14:58 |
Kirchhain Markt | 07:52 | 15:00 |
Verkehrsverbund Elbe Elster Bus Fahrplan - 553 (Kirchhain Markt)
Der Verkehrsverbund Elbe Elster Bus Fahrplan für die 553 Strecke, Kirchhain Markt, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Rückersdorf Schule station bis Kirchhain Markt station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsverbund Elbe Elster Fahrplan.
553 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 553 Fahrplan - Kirchhain Berg-Grundschule
- 553 Fahrplan - Doberlug-Kirchhain Bahnhof
- 553 Fahrplan - Fischwasser Wendestelle
- 553 Fahrplan - Kirchhain Berg-Grundschule
- 553 Fahrplan - Rückersdorf Schule
- 553 Fahrplan - Finsterwalde Sorno Hauptstr.
- 553 Fahrplan - Doberlug-Kirchhain Bahnhof
- 553 Fahrplan - Kirchhain Markt
- 553 Fahrplan - Bad Erna
- 553 Fahrplan - Oppelhain Ost
- 553 Fahrplan - Rückersdorf Schule