553 - Einsiedeln, Bahnhof→Studen Sz, Dörfli Fahrplan
Montag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Einsiedeln, Bahnhof | 07:00 | 09:00 | 10:00 | 12:00 | 13:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 21:00 |
Einsiedeln, Klosterplatz | 07:02 | 09:02 | 10:02 | 12:02 | 13:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:02 | 21:02 |
Einsiedeln, Brüel | 07:03 | 09:03 | 10:03 | 12:03 | 13:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 | 20:03 | 21:03 |
Einsiedeln, Friedhof | 07:04 | 09:04 | 10:04 | 12:04 | 13:04 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 | 20:04 | 21:04 |
Einsiedeln, Birchli/Garage | 07:05 | 09:05 | 10:05 | 12:05 | 13:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:05 | 21:05 |
Einsiedeln, Birchli/Sternen | 07:05 | 09:05 | 10:05 | 12:05 | 13:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:05 | 21:05 |
Einsiedeln, Birchli/Stollern | 07:05 | 09:05 | 10:05 | 12:05 | 13:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:05 | 21:05 |
Willerzell, Bodenmattli | 07:08 | 09:08 | 10:08 | 12:08 | 13:08 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 | 20:08 | 21:08 |
Willerzell, Kirche | 07:09 | 09:09 | 10:09 | 12:09 | 13:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 | 20:09 | 21:09 |
Willerzell, Dimmerbach | 07:10 | 09:10 | 10:10 | 12:10 | 13:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:10 | 21:10 |
Euthal, Alte Festung | 07:20 | 09:20 | 10:20 | 12:20 | 13:20 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:20 | 20:20 | 21:20 |
Euthal, Ruostel | 07:21 | 09:21 | 10:21 | 12:21 | 13:21 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 | 20:21 | 21:21 |
Euthal, Drusberg | 07:22 | 09:22 | 10:22 | 12:22 | 13:22 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:22 | 20:22 | 21:22 |
Euthal, Schulhaus | 07:22 | 09:22 | 10:22 | 12:22 | 13:22 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:22 | 20:22 | 21:22 |
Euthal, Höhport | 07:23 | 09:23 | 10:23 | 12:23 | 13:23 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:23 | 20:23 | 21:23 |
Euthal, Ängi | 07:24 | 09:24 | 10:24 | 12:24 | 13:24 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 | 19:24 | 20:24 | 21:24 |
Studen Sz, Dörfli | 07:27 | 09:27 | 10:27 | 12:27 | 13:27 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:27 | 20:27 | 21:27 |
Dienstag bis Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Einsiedeln, Bahnhof | 10:03 | 18:03 | 19:03 | 20:03 | 21:03 |
Einsiedeln, Klosterplatz | 10:05 | 18:05 | 19:05 | 20:05 | 21:05 |
Einsiedeln, Brüel | 10:06 | 18:06 | 19:06 | 20:06 | 21:06 |
Einsiedeln, Friedhof | 10:07 | 18:07 | 19:07 | 20:07 | 21:07 |
Einsiedeln, Birchli/Garage | 10:07 | 18:07 | 19:07 | 20:07 | 21:07 |
Einsiedeln, Birchli/Sternen | 10:08 | 18:08 | 19:08 | 20:08 | 21:08 |
Einsiedeln, Birchli/Stollern | 10:08 | 18:08 | 19:08 | 20:08 | 21:08 |
Willerzell, Bodenmattli | 10:10 | 18:10 | 19:10 | 20:10 | 21:10 |
Willerzell, Kirche | 10:11 | 18:11 | 19:11 | 20:11 | 21:11 |
Willerzell, Tschuppmoos | 10:11 | 18:11 | 19:11 | 20:11 | 21:11 |
Willerzell, Langen | 10:12 | 18:12 | 19:12 | 20:12 | 21:12 |
Willerzell, Erlen | 10:13 | 18:13 | 19:13 | 20:13 | 21:13 |
Willerzell, Stöfeli | 10:14 | 18:14 | 19:14 | 20:14 | 21:14 |
Willerzell, Schönbächli | 10:15 | 18:15 | 19:15 | 20:15 | 21:15 |
Euthal, Alte Festung | 10:16 | 18:16 | 19:16 | 20:16 | 21:16 |
Euthal, Ruostel | 10:17 | 18:17 | 19:17 | 20:17 | 21:17 |
Euthal, Drusberg | 10:18 | 18:18 | 19:18 | 20:18 | 21:18 |
Euthal, Schulhaus | 10:18 | 18:18 | 19:18 | 20:18 | 21:18 |
Euthal, Höhport | 10:19 | 18:19 | 19:19 | 20:19 | 21:19 |
Euthal, Ängi | 10:21 | 18:21 | 19:21 | 20:21 | 21:21 |
Studen Sz, Dörfli | 10:24 | 18:24 | 19:24 | 20:24 | 21:24 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Einsiedeln, Bahnhof | 19:03 | 20:03 | 21:03 |
Einsiedeln, Klosterplatz | 19:05 | 20:05 | 21:05 |
Einsiedeln, Brüel | 19:06 | 20:06 | 21:06 |
Einsiedeln, Friedhof | 19:07 | 20:07 | 21:07 |
Einsiedeln, Birchli/Garage | 19:07 | 20:07 | 21:07 |
Einsiedeln, Birchli/Sternen | 19:08 | 20:08 | 21:08 |
Einsiedeln, Birchli/Stollern | 19:08 | 20:08 | 21:08 |
Willerzell, Bodenmattli | 19:10 | 20:10 | 21:10 |
Willerzell, Kirche | 19:11 | 20:11 | 21:11 |
Willerzell, Tschuppmoos | 19:11 | 20:11 | 21:11 |
Willerzell, Langen | 19:12 | 20:12 | 21:12 |
Willerzell, Erlen | 19:13 | 20:13 | 21:13 |
Willerzell, Stöfeli | 19:14 | 20:14 | 21:14 |
Willerzell, Schönbächli | 19:15 | 20:15 | 21:15 |
Euthal, Alte Festung | 19:16 | 20:16 | 21:16 |
Euthal, Ruostel | 19:17 | 20:17 | 21:17 |
Euthal, Drusberg | 19:18 | 20:18 | 21:18 |
Euthal, Schulhaus | 19:18 | 20:18 | 21:18 |
Euthal, Höhport | 19:19 | 20:19 | 21:19 |
Euthal, Ängi | 19:21 | 20:21 | 21:21 |
Studen Sz, Dörfli | 19:24 | 20:24 | 21:24 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 553 (Einsiedeln, Bahnhof→Studen Sz, Dörfli)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 553 Strecke, Einsiedeln, Bahnhof→Studen Sz, Dörfli, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Einsiedeln, Bahnhof station bis Studen Sz, Dörfli station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
553 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 553 Fahrplan - Einsiedeln, Bahnhof→Studen Sz, Ochsenboden
- 553 Fahrplan - Studen Sz, Dörfli→Einsiedeln, Bahnhof
- 553 Fahrplan - Einsiedeln, Bahnhof→Willerzell, Kirche
- 553 Fahrplan - Willerzell, Kirche→Einsiedeln, Bahnhof
- 553 Fahrplan - St. Niklaus Vs, Bahnhof→Gasenried, Dorfplatz
- 553 Fahrplan - Studen Sz, Ochsenboden→Einsiedeln, Bahnhof
- 553 Fahrplan - Gasenried, Dorfplatz→Niedergrächen
- 553 Fahrplan - Niedergrächen→Gasenried, Dorfplatz
- 553 Fahrplan - Gasenried, Dorfplatz→St. Niklaus Vs, Bahnhof