560 - Ludwigslust Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Hagenow Bahnhof/Zob | 06:04 | 07:20 | 13:24 | 15:30 | 17:05 |
Hagenow Hagenstraße | - | - | 13:26 | - | - |
Hagenow Kietz Wendeschleife | - | - | 13:29 | - | - |
Hagenow Krankenhaus | - | - | 13:30 | - | - |
Hagenow Robert-Stock-Straße | - | - | 13:34 | - | - |
Hagenow Evangelische Schule | - | - | - | 15:32 | - |
Hagenow Schulzentrum | - | - | 13:36 | - | - |
Hagenow Obi | 06:07 | 07:23 | 13:39 | 15:33 | 17:08 |
Hagenow Eichenweg | 06:08 | 07:24 | 13:40 | 15:34 | 17:09 |
Hagenow Lindenallee | 06:09 | 07:25 | 13:41 | 15:35 | 17:10 |
Hagenow Diesterweg-Schule | - | - | 13:42 | - | - |
Hagenow Land Bahnhof | 06:10 | 07:26 | 13:43 | 15:36 | 17:11 |
Hagenow-Heide am Tunnel | 06:12 | 07:28 | 13:45 | 15:38 | 17:13 |
Hagenow-Heide Ortsmitte | 06:13 | 07:29 | 13:46 | 15:39 | 17:14 |
Hagenow-Heide Mühlenweg | 06:14 | 07:30 | 13:47 | 15:40 | 17:15 |
Kuhstorf Selle | 06:15 | 07:31 | 13:48 | 15:41 | 17:16 |
Kuhstorf Eichhof | 06:16 | 07:32 | 13:49 | 15:42 | 17:17 |
Kuhstorf | 06:17 | 07:33 | 13:50 | 15:43 | 17:18 |
Bresegard Bei Picher Langen Jammer | 06:21 | 07:37 | 13:54 | 15:47 | 17:22 |
Bresegard Bei Picher | 06:24 | 07:40 | 13:57 | 15:50 | 17:25 |
Picher Schule | 06:29 | 07:45 | 14:02 | 15:55 | 17:30 |
Picher | 06:30 | 07:46 | 14:03 | 15:56 | 17:31 |
Kummer B5 | 06:35 | 07:51 | 14:08 | 16:01 | 17:36 |
Ludwigslust Parkstraße | 06:42 | 07:58 | 14:14 | 16:08 | 17:43 |
Ludwigslust Friedhof | 06:43 | 07:59 | 14:15 | 16:09 | 17:44 |
Ludwigslust Garnisonsstraße | 06:45 | 08:01 | 14:17 | 16:11 | 17:46 |
Ludwigslust Marstall | 06:46 | 08:02 | 14:18 | 16:12 | 17:47 |
Ludwigslust Alexandrinenplatz | 06:51 | 08:07 | 14:21 | 16:17 | 17:52 |
Ludwigslust Bahnhof | 06:54 | 08:10 | 14:24 | 16:20 | 17:55 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 560 (Ludwigslust Bahnhof)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 560 Strecke, Ludwigslust Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Hagenow Bahnhof/Zob station bis Ludwigslust Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.