560 - Mistelbach Bahnhof Fahrplan Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan - 560 (Mistelbach Bahnhof) Der Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan für die 560 Strecke, Mistelbach Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bernhardsthal Bahnhof station bis Mistelbach Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 560, von Bernhardsthal Bahnhof bis Mistelbach Bahnhof, täglich um Mitternacht.
Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Abfahrt #13 Abfahrt #14 Abfahrt #15 Bernhardsthal Bahnhof - 05:08 06:08 - 08:33 - 11:33 - 13:42 15:05 - 16:42 17:42 18:42 19:42 Bernhardsthal Bahngasse - 05:10 06:10 - 08:35 - 11:35 - 13:44 15:07 - 16:44 17:44 18:44 19:44 Bernhardsthal Kirche - 05:11 06:11 - 08:36 - 11:36 - 13:45 15:08 - 16:45 17:45 18:45 19:45 Bernhardsthal Hauptstraße 6/115 - 05:12 06:12 - 08:37 - 11:37 - 13:46 15:09 - 16:46 17:46 18:46 19:46 Bernhardsthal Rotkreuzgasse - 05:13 06:13 - 08:38 - 11:38 - 13:47 15:10 - 16:47 17:47 18:47 19:47 Reintal Ackerberg - 05:16 06:16 - 08:41 - 11:41 - 13:50 15:13 - 16:50 17:50 18:50 19:50 Reintal Meierhofgasse - 05:17 06:17 - 08:42 - 11:42 - 13:51 15:14 - 16:51 17:51 18:51 19:51 Katzelsdorf Im Weinviertel Ost - 05:20 06:20 - 08:45 - 11:45 - 13:54 15:17 - 16:54 17:54 18:54 19:54 Katzelsdorf Im Weinviertel Ortsmitte - 05:21 06:21 - 08:46 - 11:46 - 13:55 15:18 - 16:55 17:55 18:55 19:55 Schrattenberg Kirchenplatz - 05:27 06:27 - 08:52 - 11:52 - 14:01 15:24 - 17:01 18:01 19:01 20:01 Schrattenberg Friedhof - 05:28 06:28 - 08:53 - 11:53 - 14:02 15:25 - 17:02 18:02 19:02 20:02 Herrnbaumgarten Liechtensteinsdlg. - 05:31 06:31 - 08:56 - 11:56 - 14:05 15:28 - 17:05 18:05 19:05 20:05 Herrnbaumgarten Sportplatz - 05:32 06:32 - 08:57 - 11:57 - 14:06 15:29 - 17:06 18:06 19:06 20:06 Herrnbaumgarten Ortsmitte - 05:33 06:33 - 08:58 - 11:58 - 14:07 15:30 - 17:07 18:07 19:07 20:07 Herrnbaumgarten Hauptstraße 5a - 05:34 06:34 - 08:59 - 11:59 - 14:08 15:31 - 17:08 18:08 19:08 20:08 Poysdorf Dreifaltigkeitsplatz 04:41 05:41 06:41 07:41 09:06 10:06 12:06 13:06 14:15 15:38 16:09 17:15 18:15 19:15 20:15 Poysdorf Wiener Straße 04:43 05:43 06:43 07:43 09:08 10:08 12:08 13:08 14:17 15:40 16:11 17:17 18:17 19:17 20:17 Wetzelsdorf Kaiserstraße 04:45 05:45 06:45 07:45 09:10 10:10 12:10 13:10 14:19 15:42 16:13 17:19 18:19 19:19 20:19 Wetzelsdorf Feuerwehr 04:46 05:46 06:46 07:46 09:11 10:11 12:11 13:11 14:20 15:43 16:14 17:20 18:20 19:20 20:20 Erdberg Bei Poysdorf Feuerwehr 04:50 05:50 06:50 07:50 09:15 10:15 12:15 13:15 14:24 15:47 16:18 17:24 18:24 19:24 20:24 Wilfersdorf B. M. Marktplatz 04:55 05:55 06:55 07:55 09:20 10:20 12:20 13:20 14:29 15:52 16:23 17:29 18:29 19:29 20:29 Wilfersdorf B. M. Mistelbacher Str. 43/62 04:57 05:57 06:57 07:57 09:22 10:22 12:22 13:22 14:31 15:54 16:25 17:31 18:31 19:31 20:31 Mistelbach Südtiroler Platz 05:02 06:02 07:02 08:02 09:27 10:27 12:27 13:27 14:36 15:59 16:30 17:36 18:36 19:36 20:36 Mistelbach Landesklinikum 05:03 06:03 07:03 08:03 09:28 10:28 12:28 13:28 14:37 16:00 16:31 17:37 18:37 19:37 20:37 Mistelbach Bahnhof 05:07 06:07 07:07 08:07 09:32 10:32 12:32 13:32 14:41 16:04 16:35 17:41 18:41 19:41 20:41
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Schrattenberg Kirchenplatz - - - 08:52 10:52 12:52 14:52 16:52 Schrattenberg Friedhof - - - 08:53 10:53 12:53 14:53 16:53 Herrnbaumgarten Liechtensteinsdlg. - - - 08:56 10:56 12:56 14:56 16:56 Herrnbaumgarten Sportplatz - - - 08:57 10:57 12:57 14:57 16:57 Herrnbaumgarten Ortsmitte - - - 08:58 10:58 12:58 14:58 16:58 Herrnbaumgarten Hauptstraße 5a - - - 08:59 10:59 12:59 14:59 16:59 Poysdorf Dreifaltigkeitsplatz 04:52 05:52 06:52 09:06 11:06 13:06 15:06 17:06 Poysdorf Wiener Straße 04:54 05:54 06:54 09:08 11:08 13:08 15:08 17:08 Wetzelsdorf Kaiserstraße 04:56 05:56 06:56 09:10 11:10 13:10 15:10 17:10 Wetzelsdorf Feuerwehr 04:57 05:57 06:57 09:11 11:11 13:11 15:11 17:11 Erdberg Bei Poysdorf Feuerwehr 05:01 06:01 07:01 09:15 11:15 13:15 15:15 17:15 Wilfersdorf B. M. Marktplatz 05:06 06:06 07:06 09:20 11:20 13:20 15:20 17:20 Wilfersdorf B. M. Mistelbacher Str. 43/62 05:08 06:08 07:08 09:22 11:22 13:22 15:22 17:22 Mistelbach Südtiroler Platz 05:13 06:13 07:13 09:27 11:27 13:27 15:27 17:27 Mistelbach Landesklinikum 05:14 06:14 07:14 09:28 11:28 13:28 15:28 17:28 Mistelbach Bahnhof 05:18 06:18 07:18 09:32 11:32 13:32 15:32 17:32
Sonntag und Donnerstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Schrattenberg Kirchenplatz 08:52 10:52 12:52 14:52 16:52 Schrattenberg Friedhof 08:53 10:53 12:53 14:53 16:53 Herrnbaumgarten Liechtensteinsdlg. 08:56 10:56 12:56 14:56 16:56 Herrnbaumgarten Sportplatz 08:57 10:57 12:57 14:57 16:57 Herrnbaumgarten Ortsmitte 08:58 10:58 12:58 14:58 16:58 Herrnbaumgarten Hauptstraße 5a 08:59 10:59 12:59 14:59 16:59 Poysdorf Dreifaltigkeitsplatz 09:06 11:06 13:06 15:06 17:06 Poysdorf Wiener Straße 09:08 11:08 13:08 15:08 17:08 Wetzelsdorf Kaiserstraße 09:10 11:10 13:10 15:10 17:10 Wetzelsdorf Feuerwehr 09:11 11:11 13:11 15:11 17:11 Erdberg Bei Poysdorf Feuerwehr 09:15 11:15 13:15 15:15 17:15 Wilfersdorf B. M. Marktplatz 09:20 11:20 13:20 15:20 17:20 Wilfersdorf B. M. Mistelbacher Str. 43/62 09:22 11:22 13:22 15:22 17:22 Mistelbach Südtiroler Platz 09:27 11:27 13:27 15:27 17:27 Mistelbach Landesklinikum 09:28 11:28 13:28 15:28 17:28 Mistelbach Bahnhof 09:32 11:32 13:32 15:32 17:32
Stand: 18. August 2024
560 Fahrpläne für alternative Richtungen