561
561 - Bad Radkersburg Schulzentrum Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Gosdorf Bahnhof | 07:00 |
Gosdorf Kollerkreuz | 07:02 |
Diepersdorf Abzw Ratschendorf | 07:04 |
Fluttendorf B.Gosdorf Ort | 07:05 |
Weixelbaum Ort | 07:07 |
Donnersdorf Ort | 07:10 |
Oberau Ertl | 07:11 |
Oberau Abzw Unterpurkla | 07:13 |
Dietzen Unterau | 07:15 |
Dietzen Abzw Dietzendörfl | 07:19 |
Halbenrain Ortsmitte (Süd) | 07:21 |
Halbenrain Ortsmitte (West) | 07:22 |
Dietzen Dietzendörfl Kapelle | 07:25 |
Pfarrsdorf Abzw Dietzen | 07:27 |
Bad Radkersburg Altneudörfl | 07:28 |
Bad Radkersburg Prentlstraße | 07:29 |
Bad Radkersburg Volksschule | 07:32 |
Bad Radkersburg Bahnhof | 07:36 |
Bad Radkersburg am Grünanger | 07:38 |
Bad Radkersburg Busbahnhof | 07:40 |
Bad Radkersburg Schulzentrum | 07:42 |
RegioBus Steiermark Bus Fahrplan - 561 (Bad Radkersburg Schulzentrum)
Der RegioBus Steiermark Bus Fahrplan für die 561 Strecke, Bad Radkersburg Schulzentrum, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Gosdorf Bahnhof station bis Bad Radkersburg Schulzentrum station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RegioBus Steiermark Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 561, von Mureck bis Bad Radkersburg, täglich um Mitternacht.