561 - Rabensburg Kirchenplatz Fahrplan Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Abfahrt #13 Abfahrt #14 Abfahrt #15 Abfahrt #16 Mistelbach Bahnhof - - 05:47 06:47 07:46 09:46 - 12:05 13:02 14:00 14:55 16:00 16:46 17:46 18:46 19:46 Mistelbach Landesklinikum - - 05:52 06:52 07:51 09:51 - 12:10 13:07 14:05 15:00 16:05 16:51 17:51 18:51 19:51 Mistelbach Südtiroler Platz - - 05:53 06:53 07:52 09:52 - 12:11 13:08 14:06 15:01 16:06 16:52 17:52 18:52 19:52 Mistelbach M-City - - - - 07:54 09:54 - 12:13 13:10 14:08 15:03 16:08 16:54 17:54 - - Wilfersdorf B. M. Mistelbacher Str. 43/62 - - 05:58 06:58 08:00 10:00 - 12:19 13:16 14:14 15:09 16:14 17:00 18:00 18:57 19:57 Wilfersdorf B. M. Marktplatz - - 06:00 07:00 08:02 10:02 - 12:21 13:18 14:16 15:11 16:16 17:02 18:02 18:59 19:59 Bullendorf Kirche - - 06:02 07:02 08:04 10:04 - 12:23 13:20 14:18 15:13 16:18 17:04 18:04 19:01 20:01 Ebersdorf/Zaya Bahnstraße - - 06:05 07:05 08:07 10:07 - 12:26 13:23 14:21 15:16 16:21 17:07 18:07 19:04 20:04 Rannersdorf/Zaya Abzw. Ginzersdorf - - 06:07 07:07 08:09 10:09 - 12:28 13:25 14:23 15:18 16:23 17:09 18:09 19:06 20:06 Ginzersdorf Ort - - 06:11 07:11 08:13 10:13 - 12:32 13:29 14:27 15:22 16:27 17:13 18:13 19:10 20:10 Großkrut Schulen 04:45 05:15 06:15 07:15 08:17 10:17 - 12:36 13:33 14:41 15:31 16:31 17:17 18:17 19:14 20:14 Althöflein Ortsmitte 04:47 05:17 06:17 07:17 08:19 10:19 - 12:38 13:35 14:43 15:33 16:33 17:19 18:19 19:16 20:16 Altlichtenwarth Neusiedler Straße 04:52 05:22 06:22 07:22 08:24 10:24 - 12:43 13:40 14:48 15:38 16:38 17:24 18:24 19:21 20:21 Altlichtenwarth Kaiser-Franz-Josef-Str. 04:53 05:23 06:23 07:23 08:25 10:25 - 12:44 13:41 14:49 15:39 16:39 17:25 18:25 19:22 20:22 Altlichtenwarth Volksschule 04:54 05:24 06:24 07:24 08:26 10:26 11:45 12:45 13:42 14:50 15:40 16:40 17:26 18:26 19:23 20:23 Hausbrunn Hauptstraße 361/462 04:56 05:26 06:26 07:26 08:28 10:28 11:47 12:47 13:44 14:52 15:42 16:42 17:28 18:28 19:25 20:25 Hausbrunn Mittelschule 04:57 05:27 06:27 07:27 08:29 10:29 11:48 12:48 13:45 14:53 15:43 16:43 17:29 18:29 19:26 20:26 Hausbrunn Friedhofstraße 04:58 05:28 06:28 07:28 08:30 10:30 11:49 12:49 13:46 14:54 15:44 16:44 17:30 18:30 19:27 20:27 Hohenau/March Hausbrunner Str. 05:03 05:33 06:33 07:33 08:35 10:35 11:54 12:54 13:51 14:59 15:49 16:49 17:35 18:35 19:32 20:32 Hohenau/March Bahnhof 05:05 05:35 06:35 07:35 08:37 10:37 11:56 12:56 13:53 15:01 15:51 16:51 17:37 18:37 19:34 20:34 Hohenau/March Rathausplatz 05:07 05:37 06:37 07:37 08:39 10:39 11:58 12:58 13:55 15:03 15:53 16:53 17:39 18:39 19:36 20:36 Hohenau/March Glockenturm 05:09 05:39 06:39 07:39 08:41 10:41 12:00 13:00 13:57 15:05 15:55 16:55 17:41 18:41 19:38 20:38 Rabensburg Pfarrgasse 05:13 05:43 06:43 07:43 08:45 10:45 12:04 13:04 14:01 15:09 15:59 16:59 17:45 18:45 19:42 20:42 Rabensburg Kirchenplatz 05:16 05:46 06:46 07:46 08:48 10:48 12:07 13:07 14:04 15:12 16:02 17:02 17:48 18:48 19:45 20:45
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Mistelbach Bahnhof 07:40 09:40 11:40 13:40 15:40 17:40 Mistelbach Landesklinikum 07:45 09:45 11:45 13:45 15:45 17:45 Mistelbach Südtiroler Platz 07:46 09:46 11:46 13:46 15:46 17:46 Mistelbach M-City 07:48 09:48 11:48 13:48 15:48 17:48 Wilfersdorf B. M. Mistelbacher Str. 43/62 07:54 09:54 11:54 13:54 15:54 17:54 Wilfersdorf B. M. Marktplatz 07:56 09:56 11:56 13:56 15:56 17:56 Bullendorf Kirche 07:58 09:58 11:58 13:58 15:58 17:58 Ebersdorf/Zaya Bahnstraße 08:01 10:01 12:01 14:01 16:01 18:01 Rannersdorf/Zaya Abzw. Ginzersdorf 08:03 10:03 12:03 14:03 16:03 18:03 Ginzersdorf Ort 08:07 10:07 12:07 14:07 16:07 18:07 Großkrut Schulen 08:11 10:11 12:11 14:11 16:11 18:11 Althöflein Ortsmitte 08:13 10:13 12:13 14:13 16:13 18:13 Altlichtenwarth Neusiedler Straße 08:18 10:18 12:18 14:18 16:18 18:18 Altlichtenwarth Kaiser-Franz-Josef-Str. 08:19 10:19 12:19 14:19 16:19 18:19 Altlichtenwarth Volksschule 08:20 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 Hausbrunn Hauptstraße 361/462 08:22 10:22 12:22 14:22 16:22 18:22 Hausbrunn Mittelschule 08:23 10:23 12:23 14:23 16:23 18:23 Hausbrunn Friedhofstraße 08:24 10:24 12:24 14:24 16:24 18:24 Hohenau/March Hausbrunner Str. 08:29 10:29 12:29 14:29 16:29 18:29 Hohenau/March Bahnhof 08:31 10:31 12:31 14:31 16:31 18:31 Hohenau/March Rathausplatz 08:33 10:33 12:33 14:33 16:33 18:33 Hohenau/March Glockenturm 08:35 10:35 12:35 14:35 16:35 18:35 Rabensburg Pfarrgasse 08:39 10:39 12:39 14:39 16:39 18:39 Rabensburg Kirchenplatz 08:42 10:42 12:42 14:42 16:42 18:42
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Mistelbach Bahnhof 09:40 11:40 13:40 15:40 17:40 Mistelbach Landesklinikum 09:45 11:45 13:45 15:45 17:45 Mistelbach Südtiroler Platz 09:46 11:46 13:46 15:46 17:46 Wilfersdorf B. M. Mistelbacher Str. 43/62 09:51 11:51 13:51 15:51 17:51 Wilfersdorf B. M. Marktplatz 09:53 11:53 13:53 15:53 17:53 Bullendorf Kirche 09:55 11:55 13:55 15:55 17:55 Ebersdorf/Zaya Bahnstraße 09:58 11:58 13:58 15:58 17:58 Rannersdorf/Zaya Abzw. Ginzersdorf 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 Ginzersdorf Ort 10:04 12:04 14:04 16:04 18:04 Großkrut Schulen 10:08 12:08 14:08 16:08 18:08 Althöflein Ortsmitte 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 Altlichtenwarth Neusiedler Straße 10:15 12:15 14:15 16:15 18:15 Altlichtenwarth Kaiser-Franz-Josef-Str. 10:16 12:16 14:16 16:16 18:16 Altlichtenwarth Volksschule 10:17 12:17 14:17 16:17 18:17 Hausbrunn Hauptstraße 361/462 10:19 12:19 14:19 16:19 18:19 Hausbrunn Mittelschule 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 Hausbrunn Friedhofstraße 10:21 12:21 14:21 16:21 18:21 Hohenau/March Hausbrunner Str. 10:26 12:26 14:26 16:26 18:26 Hohenau/March Bahnhof 10:28 12:28 14:28 16:28 18:28 Hohenau/March Rathausplatz 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30 Hohenau/March Glockenturm 10:32 12:32 14:32 16:32 18:32 Rabensburg Pfarrgasse 10:36 12:36 14:36 16:36 18:36 Rabensburg Kirchenplatz 10:39 12:39 14:39 16:39 18:39
Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan - 561 (Rabensburg Kirchenplatz) Der Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan für die 561 Strecke, Rabensburg Kirchenplatz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Mistelbach Bahnhof station bis Rabensburg Kirchenplatz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 561, von Gemeinde Altlichtenwarth bis Gemeinde Rabensburg, täglich um Mitternacht.
Stand: 14. Juli 2024
561 Fahrpläne für alternative Richtungen