562 - Hohenau/March Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mistelbach Bahnhof | - | - | 05:47 | 06:47 | 09:48 | 12:02 | 12:58 | 13:58 | 15:03 | 15:50 | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 19:48 |
Mistelbach Hauptplatz | - | - | - | - | 09:51 | 12:05 | - | - | - | 15:53 | - | 17:51 | - | - |
Mistelbach Landesklinikum | - | - | 05:52 | 06:52 | 09:54 | 12:08 | 13:03 | 14:03 | 15:08 | 15:56 | 16:53 | 17:54 | 18:53 | 19:53 |
Mistelbach Südtiroler Platz | - | - | 05:53 | 06:53 | 09:55 | 12:09 | 13:04 | 14:04 | 15:09 | 15:57 | 16:54 | 17:55 | 18:54 | 19:54 |
Wilfersdorf B. M. Mistelbacher Str. 43/62 | - | - | 05:59 | 06:59 | 10:01 | 12:15 | 13:10 | 14:10 | 15:15 | 16:03 | 17:00 | 18:01 | 19:00 | 20:00 |
Wilfersdorf B. M. Marktplatz | - | - | 06:01 | 07:01 | 10:03 | 12:17 | 13:12 | 14:12 | 15:17 | 16:05 | 17:02 | 18:03 | 19:02 | 20:02 |
Bullendorf Kirche | - | - | 06:03 | 07:03 | 10:05 | 12:19 | 13:14 | 14:14 | 15:19 | 16:07 | 17:04 | 18:05 | 19:04 | 20:04 |
Ebersdorf/Zaya Bahnstraße | - | - | 06:06 | 07:06 | 10:08 | 12:22 | 13:17 | 14:17 | 15:22 | 16:10 | 17:07 | 18:08 | 19:07 | 20:07 |
Rannersdorf/Zaya Abzw. Ginzersdorf | - | - | 06:08 | 07:08 | 10:10 | 12:24 | 13:19 | 14:19 | 15:24 | 16:12 | 17:09 | 18:10 | 19:09 | 20:09 |
Prinzendorf Sinngasse | - | - | 06:09 | 07:09 | 10:11 | 12:25 | 13:20 | 14:20 | 15:25 | 16:13 | 17:10 | 18:11 | 19:10 | 20:10 |
Prinzendorf Feuerwehr | - | - | 06:10 | 07:10 | 10:12 | 12:26 | 13:21 | 14:21 | 15:26 | 16:14 | 17:11 | 18:12 | 19:11 | 20:11 |
Hauskirchen Mühlstraße | 04:43 | 05:13 | 06:13 | 07:13 | 10:15 | 12:29 | 13:24 | 14:24 | 15:29 | 16:17 | 17:14 | 18:15 | 19:14 | 20:14 |
Hauskirchen Schulgasse | 04:44 | 05:14 | 06:14 | 07:14 | 10:16 | 12:30 | 13:25 | 14:25 | 15:30 | 16:18 | 17:15 | 18:16 | 19:15 | 20:15 |
St. Ulrich Ortsmitte | 04:47 | 05:17 | 06:17 | 07:17 | 10:19 | 12:33 | 13:28 | 14:28 | 15:33 | 16:21 | 17:18 | 18:19 | 19:18 | 20:18 |
Neusiedl/Zaya Bahnstraße | 04:50 | 05:20 | 06:20 | 07:20 | 10:22 | 12:36 | 13:31 | 14:31 | 15:36 | 16:24 | 17:21 | 18:22 | 19:21 | 20:21 |
Neusiedl/Zaya Gemeindeamt | 04:52 | 05:22 | 06:22 | 07:22 | 10:24 | 12:38 | 13:33 | 14:33 | 15:38 | 16:26 | 17:23 | 18:24 | 19:23 | 20:23 |
Neusiedl/Zaya Johannesgasse | 04:53 | 05:23 | 06:23 | 07:23 | 10:25 | 12:39 | 13:34 | 14:34 | 15:39 | 16:27 | 17:24 | 18:25 | 19:24 | 20:24 |
Palterndorf Johannesgasse | 04:55 | 05:25 | 06:25 | 07:25 | 10:27 | 12:41 | 13:36 | 14:36 | 15:41 | 16:29 | 17:26 | 18:27 | 19:26 | 20:26 |
Dobermannsdorf Hohenauer Str. | 04:57 | 05:27 | 06:27 | 07:27 | 10:29 | 12:43 | 13:38 | 14:38 | 15:43 | 16:31 | 17:28 | 18:29 | 19:28 | 20:28 |
Hohenau/March Hausbrunner Str. | 05:02 | 05:32 | 06:32 | 07:32 | 10:34 | 12:48 | 13:43 | 14:43 | 15:48 | 16:36 | 17:33 | 18:34 | 19:33 | 20:33 |
Hohenau/March Bahnhof | 05:04 | 05:34 | 06:34 | 07:34 | 10:36 | 12:50 | 13:45 | 14:45 | 15:50 | 16:38 | 17:35 | 18:36 | 19:35 | 20:35 |
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Rannersdorf/Zaya Abzw. Ginzersdorf | 08:08 | 10:08 | 12:08 | 14:08 | 16:08 | 18:08 |
Prinzendorf Sinngasse | 08:09 | 10:09 | 12:09 | 14:09 | 16:09 | 18:09 |
Prinzendorf Feuerwehr | 08:10 | 10:10 | 12:10 | 14:10 | 16:10 | 18:10 |
Hauskirchen Mühlstraße | 08:13 | 10:13 | 12:13 | 14:13 | 16:13 | 18:13 |
Hauskirchen Schulgasse | 08:14 | 10:14 | 12:14 | 14:14 | 16:14 | 18:14 |
St. Ulrich Ortsmitte | 08:17 | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 16:17 | 18:17 |
Neusiedl/Zaya Bahnstraße | 08:20 | 10:20 | 12:20 | 14:20 | 16:20 | 18:20 |
Neusiedl/Zaya Gemeindeamt | 08:22 | 10:22 | 12:22 | 14:22 | 16:22 | 18:22 |
Neusiedl/Zaya Johannesgasse | 08:23 | 10:23 | 12:23 | 14:23 | 16:23 | 18:23 |
Palterndorf Johannesgasse | 08:25 | 10:25 | 12:25 | 14:25 | 16:25 | 18:25 |
Dobermannsdorf Hohenauer Str. | 08:27 | 10:27 | 12:27 | 14:27 | 16:27 | 18:27 |
Hohenau/March Hausbrunner Str. | 08:32 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:32 | 18:32 |
Hohenau/March Bahnhof | 08:34 | 10:34 | 12:34 | 14:34 | 16:34 | 18:34 |
Sonntag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Rannersdorf/Zaya Abzw. Ginzersdorf | 10:08 | 12:04 | 14:08 | 16:04 | 18:08 |
Prinzendorf Sinngasse | 10:09 | 12:05 | 14:09 | 16:05 | 18:09 |
Prinzendorf Feuerwehr | 10:10 | 12:06 | 14:10 | 16:06 | 18:10 |
Hauskirchen Mühlstraße | 10:13 | 12:09 | 14:13 | 16:09 | 18:13 |
Hauskirchen Schulgasse | 10:14 | 12:10 | 14:14 | 16:10 | 18:14 |
St. Ulrich Ortsmitte | 10:17 | 12:13 | 14:17 | 16:13 | 18:17 |
Neusiedl/Zaya Bahnstraße | 10:20 | 12:16 | 14:20 | 16:16 | 18:20 |
Neusiedl/Zaya Gemeindeamt | 10:22 | 12:18 | 14:22 | 16:18 | 18:22 |
Neusiedl/Zaya Johannesgasse | 10:23 | 12:19 | 14:23 | 16:19 | 18:23 |
Palterndorf Johannesgasse | 10:25 | 12:21 | 14:25 | 16:21 | 18:25 |
Dobermannsdorf Hohenauer Str. | 10:27 | 12:23 | 14:27 | 16:23 | 18:27 |
Hohenau/March Hausbrunner Str. | 10:32 | 12:28 | 14:32 | 16:28 | 18:32 |
Hohenau/March Bahnhof | 10:34 | 12:30 | 14:34 | 16:30 | 18:34 |
Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan - 562 (Hohenau/March Bahnhof)
Der Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan für die 562 Strecke, Hohenau/March Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Mistelbach Bahnhof station bis Hohenau/March Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 562, von Gemeinde Mistelbach bis Gemeinde Hohenau An Der March, täglich um Mitternacht.
Die regulären Betriebszeiten dieser Linie sind werktags von 04:43 bis 19:48, Samstage von 08:08 bis 18:08 und Sonntage von 10:08 bis 18:08.