563 - Hagenow Land Bahnhof Fahrplan
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 563 (Hagenow Land Bahnhof)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 563 Strecke, Hagenow Land Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Pritzier Dorf station bis Hagenow Land Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Pritzier Dorf | - | 13:55 |
Schwechow | - | 13:58 |
Pritzier Kita | - | 14:01 |
Pritzier B 5 | - | 14:04 |
Goldenitz | 07:35 | 14:06 |
Neuenrode Abzw N Gößlow | - | 14:09 |
Gößlow | - | 14:12 |
Neuenrode Abzw N Warlitz | 07:38 | 14:16 |
Warlitz | 07:41 | 14:19 |
Pätow Ausbau | 07:45 | - |
Pätow | 07:47 | - |
Steegen | 07:50 | 14:24 |
Hagenow Steegener Chaussee | 07:52 | 14:26 |
Hagenow Finanzamt | 07:53 | 14:27 |
Hagenow Bahnhof/Zob | 08:07 | 14:30 |
Hagenow Robert-Stock-Straße | 07:56 | 14:35 |
Hagenow Schulzentrum | 07:57 | - |
Hagenow Hagenstraße | 08:01 | - |
Hagenow Krankenhaus | 08:03 | - |
Hagenow Kietz Wendeschleife | 08:04 | - |
Hagenow Land Bahnhof | 08:12 | 14:40 |
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Pritzier Dorf | - | 13:55 | - |
Schwechow | - | 13:58 | 15:57 |
Pritzier Kita | - | 14:01 | 15:59 |
Pritzier B 5 | - | 14:04 | 16:02 |
Goldenitz | 07:35 | 14:06 | 16:04 |
Neuenrode Abzw N Gößlow | - | 14:09 | 16:07 |
Gößlow | - | 14:12 | 16:10 |
Neuenrode Abzw N Warlitz | 07:38 | 14:16 | 16:14 |
Warlitz | 07:41 | 14:19 | 16:17 |
Pätow Ausbau | 07:45 | - | - |
Pätow | 07:47 | - | - |
Steegen | 07:50 | 14:24 | - |
Hagenow Steegener Chaussee | 07:52 | 14:26 | - |
Hagenow Finanzamt | 07:53 | 14:27 | - |
Hagenow Bahnhof/Zob | 08:07 | 14:30 | 16:36 |
Hagenow Robert-Stock-Straße | 07:56 | 14:35 | 16:39 |
Hagenow Schulzentrum | 07:57 | - | - |
Hagenow Hagenstraße | 08:01 | - | - |
Hagenow Krankenhaus | 08:03 | - | - |
Hagenow Kietz Wendeschleife | 08:04 | - | - |
Hagenow Land Bahnhof | 08:12 | 14:40 | 16:44 |