564 - Brandenburg Brielower Landstr. Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Pritzerbe Schule | 07:28 | 16:23 | 17:28 |
Pritzerbe Dammstr. | 07:29 | 16:24 | 17:29 |
Pritzerbe Bahnhof | 07:30 | 16:25 | 17:30 |
Pritzerbe Marzahner Chaussee | 07:31 | 16:26 | 17:31 |
Hohenferchesar Dorf | 07:35 | 16:30 | 17:35 |
Marzahne | 07:39 | 16:34 | 17:39 |
Radewege Siedlung | 07:43 | 16:38 | 17:43 |
Brielow Mühlenweg | 07:44 | 16:39 | 17:44 |
Brielow Dorf | 07:45 | 16:40 | 17:45 |
Brandenburg Freiheitsweg | 07:46 | 16:41 | 17:46 |
Brandenburg Brielower Landstr. | 07:48 | 16:43 | 17:48 |
VBB Bus Fahrplan - 564 (Brandenburg Brielower Landstr.)
Der VBB Bus Fahrplan für die 564 Strecke, Brandenburg Brielower Landstr., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Pritzerbe Schule station bis Brandenburg Brielower Landstr. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 564, von Potsdam-Mittelmark bis Brandenburg, täglich um Mitternacht.