564 - Sédeilles, Village→Granges-Près-Marnand, Gare Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sédeilles, Village | 05:44 | 06:44 | 07:44 | 11:55 | 12:36 | 13:36 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 |
Châtonnaye, Poste | - | - | - | 11:58 | - | - | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 |
Châtonnaye, Champ-Des-Forches | - | - | - | 11:59 | - | - | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 |
Châtonnaye, Les Beauregard | - | - | - | 12:00 | - | - | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 18:29 |
Rossens Vd, La Rapette | 05:45 | 06:45 | 07:45 | - | - | - | - | - | - | - |
Rossens Vd, Village | 05:46 | 06:46 | 07:46 | - | - | - | - | - | - | - |
Villarzel, Les Râpes | 05:47 | 06:47 | 07:47 | - | - | - | - | - | - | - |
Villarzel, Le Cachet | 05:48 | 06:48 | 07:48 | - | - | - | - | - | - | - |
Villarzel, Village | 05:50 | 06:50 | 07:50 | - | 12:38 | 13:38 | - | - | - | - |
Trey, Les Folosses | - | - | - | 12:01 | - | - | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 |
Trey, Village | - | - | - | 12:02 | - | - | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 |
Granges-Sous-Trey, Village | - | - | - | 12:05 | - | - | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 |
Villarzel, Planche-Perte | 05:51 | 06:51 | 07:51 | - | - | - | - | - | - | - |
Cerniaz Vd, La Croisée | 05:53 | 06:53 | 07:53 | - | - | - | - | - | - | - |
Villars-Bramard, Village | 05:55 | 06:55 | 07:55 | - | - | - | - | - | - | - |
Seigneux, Village | 05:59 | 06:59 | 07:59 | - | - | - | - | - | - | - |
Henniez, Village | 06:02 | 07:02 | 08:02 | - | - | - | - | - | - | - |
Marnand, Village | 06:05 | 07:05 | 08:05 | 12:08 | - | - | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 |
Granges-Près-Marnand,Le Canard | 06:07 | 07:07 | 08:07 | 12:12 | 12:44 | 13:44 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 |
Granges-Près-Marnand, Gare | 06:09 | 07:09 | 08:09 | 12:14 | 12:46 | 13:46 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 564 (Sédeilles, Village→Granges-Près-Marnand, Gare)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 564 Strecke, Sédeilles, Village→Granges-Près-Marnand, Gare, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Sédeilles, Village station bis Granges-Près-Marnand, Gare station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.