564 - Neustadt (Wied) Schulzentrum→Eitorf Mühleip Fahrplan
Sonntag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Neustadt (Wied) Schulzentrum | 08:05 | 10:05 | 12:05 | 14:05 | 16:05 |
Neustadt (Wied) Ev. Kirche | 08:06 | 10:06 | 12:06 | 14:06 | 16:06 |
Neustadt (Wied) Schulstraße | 08:10 | 10:10 | 12:10 | 14:10 | 16:10 |
Asbach (Westerw) Abzw. | 08:11 | 10:11 | 12:11 | 14:11 | 16:11 |
Asbach (Westerw) Strassen | 08:12 | 10:12 | 12:12 | 14:12 | 16:12 |
Asbach (Westerw) Wilsberg Abzw. | 08:13 | 10:13 | 12:13 | 14:13 | 16:13 |
Asbach (Westerw) Vorteil Center | 08:14 | 10:14 | 12:14 | 14:14 | 16:14 |
Asbach (Westerw) Markt | 08:20 | 10:20 | 12:20 | 14:20 | 16:20 |
Asbach (Westerw) Zurheiden Abzw. | 08:21 | 10:21 | 12:21 | 14:21 | 16:21 |
Asbach (Westerw) Hussen | 08:23 | 10:23 | 12:23 | 14:23 | 16:23 |
Asbach (Westerw) Löhe | 08:24 | 10:24 | 12:24 | 14:24 | 16:24 |
Asbach (Westerw) Kirche | 08:26 | 10:26 | 12:26 | 14:26 | 16:26 |
Asbach (Westerw) Hurtenbach | 08:27 | 10:27 | 12:27 | 14:27 | 16:27 |
Buchholz (Westerw) Neuwieder Straße | 08:29 | 10:29 | 12:29 | 14:29 | 16:29 |
Buchholz (Westerw) Vierwinden | 08:30 | 10:30 | 12:30 | 14:30 | 16:30 |
Eitorf Meisenbach Abzw. | 08:31 | 10:31 | 12:31 | 14:31 | 16:31 |
Eitorf Obereip | 08:33 | 10:33 | 12:33 | 14:33 | 16:33 |
Eitorf Obereiper Mühle | 08:34 | 10:34 | 12:34 | 14:34 | 16:34 |
Eitorf Mühleip | 08:36 | 10:36 | 12:36 | 14:36 | 16:36 |
RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH Bus Fahrplan - 564 (Neustadt (Wied) Schulzentrum→Eitorf Mühleip)
Der RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH Bus Fahrplan für die 564 Strecke, Neustadt (Wied) Schulzentrum→Eitorf Mühleip, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Neustadt (Wied) Schulzentrum station bis Eitorf Mühleip station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 564, von Neustadt (Wied) bis Eitorf, täglich um Mitternacht.