567 - Jenfeld-Zentrum Fahrplan
Hamburger Hochbahn AG Bus Fahrplan - 567 (Jenfeld-Zentrum)
Der Hamburger Hochbahn AG Bus Fahrplan für die 567 Strecke, Jenfeld-Zentrum, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Gyula-Trebitsch-Schule station bis Jenfeld-Zentrum station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Hamburger Hochbahn AG Fahrplan.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Gyula-Trebitsch-Schule | 13:20 | 15:48 |
Sonnenweg (Mitte) | 13:22 | 15:50 |
Bf. Tonndorf | 13:25 | 15:52 |
Studio Hamburg | 13:30 | 15:56 |
Wilsonstraße | 13:31 | 15:57 |
Köpenicker Straße | 13:34 | 16:00 |
Berliner Platz | 13:36 | 16:02 |
Liegnitzer Straße | 13:37 | 16:03 |
Schweidnitzer Straße | 13:38 | 16:04 |
Jenfelder Straße | 13:39 | 16:05 |
Jenfeld-Zentrum | 13:41 | 16:07 |