567 - Dobermannsdorf Viertelstraße Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Neusiedl/Zaya Kirche/Schulen | 16:25 |
Neusiedl/Zaya Johannesgasse | 16:26 |
Palterndorf Feldgasse | 16:29 |
Palterndorf Dobermannsdf. Str. | 16:32 |
Dobermannsdorf Volksschule | 16:34 |
Dobermannsdorf Kirche | 16:35 |
Dobermannsdorf Friedhofsgasse | 16:36 |
Dobermannsdorf Viertelstraße | 16:38 |
Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan - 567 (Dobermannsdorf Viertelstraße)
Der Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Bus Fahrplan für die 567 Strecke, Dobermannsdorf Viertelstraße, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Neusiedl/Zaya Kirche/Schulen station bis Dobermannsdorf Viertelstraße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsbetriebe Gschwindl GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 567, von Gemeinde Neusiedl An Der Zaya bis Gemeinde Palterndorf-Dobermannsdorf, täglich um Mitternacht.
567 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 567 Fahrplan - Mistelbach Bahnhof
- 567 Fahrplan - Neusiedl/Zaya Bahnstraße
- 567 Fahrplan - Ringelsdorf Obere Hauptstraße
- 567 Fahrplan - Zistersdorf Kaiserstraße
- 567 Fahrplan - Prinzendorf Sinngasse
- 567 Fahrplan - Neusiedl/Zaya Kirche/Schulen
- 567 Fahrplan - Rannersdorf/Zaya Abzw. Ginzersdorf
- 567 Fahrplan - Zistersdorf Hauptstraße
- 567 Fahrplan - Wilfersdorf B. M. Marktplatz
- 567 Fahrplan - Hauskirchen Schulgasse