567V
567V - Walpertskirchen, Schule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Erding, Klinikum Süd | 13:25 |
Indorfer Straßhäuseln | 13:38 |
Indorf | 13:39 |
Wattendorf | 13:40 |
Ringelsdorf | 13:41 |
Walpertskirchen, Raiff.-Kasse | 13:42 |
Walpertskirchen, Schule | 13:44 |
MVV Bus Fahrplan - 567V (Walpertskirchen, Schule)
Der MVV Bus Fahrplan für die 567V Strecke, Walpertskirchen, Schule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Erding, Klinikum Süd station bis Walpertskirchen, Schule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen MVV Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 567V, von Erding bis Walpertskirchen, täglich um Mitternacht.