570 - Oldenburg(Holstein) Zob/Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Heiligenhafen Wilhelmsplatz | 05:02 | 06:02 | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 13:52 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:02 | 22:02 |
Heiligenhafen Ost | 05:03 | 06:03 | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 13:53 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 | 20:03 | 22:03 |
Heiligenhafen Warderschule | - | - | - | - | - | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 13:54 | - | - | - | - | - | - | - |
Heiligenhafen Ortmühlenweg | 05:05 | 06:05 | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 13:55 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:05 | 22:05 |
Großenbrode-Klaustorf Abzw. | 05:07 | 06:07 | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 13:57 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 | 20:07 | 22:07 |
Löhrstorf B 501 | 05:09 | 06:09 | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 13:59 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 | 20:09 | 22:09 |
Neukirchen(B Oldenburg In Holstein) Zob | 05:11 | 06:11 | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:01 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 | 20:11 | 22:11 |
Heringsdorf(Ostholstein) Ortsmitte | 05:15 | 06:15 | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:05 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 | 20:15 | 22:15 |
Heringsdorf(Ostholstein) Brohörnring | 05:16 | 06:16 | 08:16 | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:06 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:16 | 20:16 | 22:16 |
Antoinettenhof Abzw. | 05:17 | 06:17 | 08:17 | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:07 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:17 | 20:17 | 22:17 |
Heringsdorf-Rellin Abzweig | 05:18 | 06:18 | 08:18 | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:08 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:18 | 20:18 | 22:18 |
Göhl Alter Bahnhof | 05:20 | 06:20 | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:10 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:20 | 20:20 | 22:20 |
Oldenburg(Holstein) am Voßberg | 05:23 | 06:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:13 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:23 | 20:23 | 22:23 |
Oldenburg(Holstein) Amtsgericht | 05:25 | 06:25 | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:15 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:25 | 20:25 | 22:25 |
Oldenburg(Holstein) Berufsschule | 05:26 | 06:26 | 08:26 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:16 | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 | 19:26 | 20:26 | 22:26 |
Oldenburg(Holstein) Ostlandstraße Nord | 05:28 | 06:28 | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:18 | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 | 20:28 | 22:28 |
Oldenburg(Holstein) Heiligenhafener Chaussee | 05:29 | 06:29 | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:19 | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 18:29 | 19:29 | 20:29 | 22:29 |
Oldenburg(Holstein) Burgtorstraße | 05:30 | 06:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:20 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 | 20:30 | 22:30 |
Oldenburg(Holstein) Markt | 05:33 | 06:33 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:23 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 | 20:33 | 22:33 |
Oldenburg(Holstein) Holsteiner Straße | 05:35 | 06:35 | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:25 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 | 20:35 | 22:35 |
Oldenburg(Holstein) Zob/Bahnhof | 05:39 | 06:39 | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:29 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:39 | 20:39 | 22:39 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Heiligenhafen Wilhelmsplatz | 06:02 | 08:02 | 10:02 | 12:02 | 14:02 | 16:02 | 18:02 | 20:02 |
Heiligenhafen Ost | 06:03 | 08:03 | 10:03 | 12:03 | 14:03 | 16:03 | 18:03 | 20:03 |
Heiligenhafen Ortmühlenweg | 06:05 | 08:05 | 10:05 | 12:05 | 14:05 | 16:05 | 18:05 | 20:05 |
Großenbrode-Klaustorf Abzw. | 06:07 | 08:07 | 10:07 | 12:07 | 14:07 | 16:07 | 18:07 | 20:07 |
Löhrstorf B 501 | 06:09 | 08:09 | 10:09 | 12:09 | 14:09 | 16:09 | 18:09 | 20:09 |
Neukirchen(B Oldenburg In Holstein) Zob | 06:11 | 08:11 | 10:11 | 12:11 | 14:11 | 16:11 | 18:11 | 20:11 |
Heringsdorf(Ostholstein) Ortsmitte | 06:15 | 08:15 | 10:15 | 12:15 | 14:15 | 16:15 | 18:15 | 20:15 |
Heringsdorf(Ostholstein) Brohörnring | 06:16 | 08:16 | 10:16 | 12:16 | 14:16 | 16:16 | 18:16 | 20:16 |
Antoinettenhof Abzw. | 06:17 | 08:17 | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 16:17 | 18:17 | 20:17 |
Heringsdorf-Rellin Abzweig | 06:18 | 08:18 | 10:18 | 12:18 | 14:18 | 16:18 | 18:18 | 20:18 |
Göhl Alter Bahnhof | 06:20 | 08:20 | 10:20 | 12:20 | 14:20 | 16:20 | 18:20 | 20:20 |
Oldenburg(Holstein) am Voßberg | 06:23 | 08:23 | 10:23 | 12:23 | 14:23 | 16:23 | 18:23 | 20:23 |
Oldenburg(Holstein) Amtsgericht | 06:25 | 08:25 | 10:25 | 12:25 | 14:25 | 16:25 | 18:25 | 20:25 |
Oldenburg(Holstein) Berufsschule | 06:26 | 08:26 | 10:26 | 12:26 | 14:26 | 16:26 | 18:26 | 20:26 |
Oldenburg(Holstein) Ostlandstraße Nord | 06:28 | 08:28 | 10:28 | 12:28 | 14:28 | 16:28 | 18:28 | 20:28 |
Oldenburg(Holstein) Heiligenhafener Chaussee | 06:29 | 08:29 | 10:29 | 12:29 | 14:29 | 16:29 | 18:29 | 20:29 |
Oldenburg(Holstein) Burgtorstraße | 06:30 | 08:30 | 10:30 | 12:30 | 14:30 | 16:30 | 18:30 | 20:30 |
Oldenburg(Holstein) Markt | 06:33 | 08:33 | 10:33 | 12:33 | 14:33 | 16:33 | 18:33 | 20:33 |
Oldenburg(Holstein) Holsteiner Straße | 06:35 | 08:35 | 10:35 | 12:35 | 14:35 | 16:35 | 18:35 | 20:35 |
Oldenburg(Holstein) Zob/Bahnhof | 06:39 | 08:39 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 16:39 | 18:39 | 20:39 |
Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord Bus Fahrplan - 570 (Oldenburg(Holstein) Zob/Bahnhof)
Der Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord Bus Fahrplan für die 570 Strecke, Oldenburg(Holstein) Zob/Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Heiligenhafen Wilhelmsplatz station bis Oldenburg(Holstein) Zob/Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord Fahrplan.