5707 - Steinbeck, am Scharrlberg Fahrplan
KVG STADE Bus Fahrplan - 5707 (Steinbeck, am Scharrlberg)
Der KVG STADE Bus Fahrplan für die 5707 Strecke, Steinbeck, am Scharrlberg, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lüneburg, Hagen-Schule station bis Steinbeck, am Scharrlberg station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KVG STADE Fahrplan.
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Lüneburg, Hagen-Schule | 12:40 | - | 15:19 |
Lüneburg, Venusberg (Johanneum) | - | - | 15:22 |
Bf. Lüneburg (Zob) | 12:45 | 13:30 | - |
Lüneburg, Stadttheater | 12:52 | 13:37 | - |
Lüneburg, Soltauer Straße (Kurzentrum) | 12:55 | 13:40 | 15:27 |
Lüneburg, Ginsterweg | 12:57 | - | - |
Lüneburg, Schulzentrum Oedeme | - | 13:45 | 15:30 |
Lüneburg, Eintracht-Sportplatz | 12:59 | - | - |
Lüneburg, am Bahnhof Rettmer | 13:00 | 13:49 | 15:34 |
Lüneburg, Rettmer (Mitte) | 13:02 | 13:51 | 15:36 |
Melbeck, Floetstraße | - | 14:03 | - |
Embsen, Schulzentrum | 13:16 | 14:10 | 15:46 |
Oerzen, Fliederstraße | 13:21 | 14:15 | 15:50 |
Neu Oerzen | 13:25 | 14:19 | 15:54 |
Drögennindorf, Ortsmitte (B209) | 13:29 | 14:23 | 15:58 |
Amelinghausen, Bahnhof | 13:36 | 14:30 | 16:05 |
Amelinghausen, Grundschule | - | - | 16:08 |
Amelinghausen, Soltauer Straße | 13:40 | 14:34 | 16:09 |
Etzen, Dehnsener Straße | 13:42 | 14:37 | 16:12 |
Dehnsen, Kastanienweg | 13:44 | 14:39 | 16:14 |
Soderstorf, Grundschule | - | - | 16:18 |
Soderstorf, Moorweg | 13:47 | 14:42 | 16:19 |
Soderstorf, Friedhof | 13:48 | 14:43 | 16:20 |
Schwindebeck | 13:51 | 14:46 | 16:23 |
Steinbeck, am Scharrlberg | 13:58 | 14:51 | 16:28 |
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Lüneburg, Hagen-Schule | 12:40 | 15:19 |
Lüneburg, Venusberg (Johanneum) | - | 15:22 |
Bf. Lüneburg (Zob) | 12:45 | - |
Lüneburg, Stadttheater | 12:52 | - |
Lüneburg, Soltauer Straße (Kurzentrum) | 12:55 | 15:27 |
Lüneburg, Ginsterweg | 12:57 | - |
Lüneburg, Schulzentrum Oedeme | - | 15:30 |
Lüneburg, Eintracht-Sportplatz | 12:59 | - |
Lüneburg, am Bahnhof Rettmer | 13:00 | 15:34 |
Lüneburg, Rettmer (Mitte) | 13:02 | 15:36 |
Embsen, Schulzentrum | 13:16 | 15:46 |
Oerzen, Fliederstraße | 13:21 | 15:50 |
Neu Oerzen | 13:25 | 15:54 |
Drögennindorf, Ortsmitte (B209) | 13:29 | 15:58 |
Amelinghausen, Bahnhof | 13:36 | 16:05 |
Amelinghausen, Grundschule | - | 16:08 |
Amelinghausen, Soltauer Straße | 13:40 | 16:09 |
Etzen, Dehnsener Straße | 13:42 | 16:12 |
Dehnsen, Kastanienweg | 13:44 | 16:14 |
Soderstorf, Grundschule | - | 16:18 |
Soderstorf, Moorweg | 13:47 | 16:19 |
Soderstorf, Friedhof | 13:48 | 16:20 |
Schwindebeck | 13:51 | 16:23 |
Steinbeck, am Scharrlberg | 13:58 | 16:28 |
5707 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 5707 Fahrplan - Amelinghausen, Bahnhof
- 5707 Fahrplan - Lüneburg, Hagen-Schule
- 5707 Fahrplan - Lüneburg, Soltauer Straße (Kurzentrum)
- 5707 Fahrplan - Soderstorf, Moorweg
- 5707 Fahrplan - Lüneburg, Schulzentrum Oedeme
- 5707 Fahrplan - Bf. Lüneburg (Zob)
- 5707 Fahrplan - Schwindebeck
- 5707 Fahrplan - Embsen, Schulzentrum
- 5707 Fahrplan - Lüneburg, Venusberg (Johanneum)
- 5707 Fahrplan - Soderstorf, Grundschule