572 - Lenzerheide/Lai, Post→Filisur, Bahnhof Fahrplan
Abfahrt von Lenzerheide/Lai, Post
Werktags | Dienstag bis Donnerstag | Sonntag und Samstag |
---|---|---|
06:52 | 06:52 | 07:52 |
- | 07:52 | 08:52 |
- | 08:52 | 09:52 |
- | 09:52 | 14:52 |
- | 14:52 | 15:52 |
- | 15:52 | 16:52 |
- | 16:52 | - |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 572 (Lenzerheide/Lai, Post→Filisur, Bahnhof)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 572 Strecke, Lenzerheide/Lai, Post→Filisur, Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lenzerheide/Lai, Post station bis Filisur, Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
572 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 572 Fahrplan - Alvaneu Dorf, Schule→Lenzerheide/Lai, Post
- 572 Fahrplan - Tiefencastel, Staziun→Alvaneu Bad, Dorfplatz
- 572 Fahrplan - Alvaneu Bad, Dorfplatz→Lantsch/Lenz, Vischnanca
- 572 Fahrplan - Filisur, Bahnhof→Lenzerheide/Lai, Post
- 572 Fahrplan - Trachslau, Kirche→Einsiedeln, Rüti-Säge
- 572 Fahrplan - Filisur, Bahnhof→Tiefencastel, Staziun
- 572 Fahrplan - Einsiedeln, Rüti-Säge→Trachslau, Kirche
- 572 Fahrplan - Lenzerheide/Lai, Post→Alvaneu Dorf, Dorfplatz
- 572 Fahrplan - Tiefencastel, Staziun→Alvaneu Dorf, Schule
- 572 Fahrplan - Tiefencastel, Staziun→Filisur, Bahnhof
- 572 Fahrplan - Tiefencastel, Staziun→Lenzerheide/Lai, Post
- 572 Fahrplan - Lenzerheide/Lai, Post→Alvaneu Dorf, Schule
- 572 Fahrplan - Alvaneu Dorf, Schule→Tiefencastel, Staziun