572 - Alvaneu Dorf, Dorfplatz→Lenzerheide/Lai, Post Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Alvaneu Dorf, Dorfplatz | 01:45 |
Alvaneu Bad, Dorfplatz | 01:49 |
Surava, Pro Quarta | 01:52 |
Surava, Abzw. Bahnhof | 01:53 |
Surava, Dorf | 01:54 |
Tiefencastel, Staziun | 02:05 |
Brienz/Brinzauls Gr, Spisagger | 02:07 |
Brienz/Brinzauls Gr, Vazerol | 02:09 |
Lantsch/Lenz, Sozas | 02:09 |
Lantsch/Lenz, Sudem Vischnanca | 02:10 |
Lantsch/Lenz, Vischnanca | 02:11 |
Lantsch/Lenz, Barbatschauns | 02:11 |
Lantsch/Lenz, Biathlon Arena | 02:12 |
Lantsch/Lenz, St. Cassian | 02:13 |
Lenzerheide/Lai, Clavadoiras | 02:16 |
Lenzerheide/Lai, Post | 02:20 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 572 (Alvaneu Dorf, Dorfplatz→Lenzerheide/Lai, Post)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 572 Strecke, Alvaneu Dorf, Dorfplatz→Lenzerheide/Lai, Post, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Alvaneu Dorf, Dorfplatz station bis Lenzerheide/Lai, Post station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
572 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 572 Fahrplan - Alvaneu Dorf, Schule→Lenzerheide/Lai, Post
- 572 Fahrplan - Tiefencastel, Staziun→Alvaneu Bad, Dorfplatz
- 572 Fahrplan - Tiefencastel, Staziun→Lantsch/Lenz, Vischnanca
- 572 Fahrplan - Lenzerheide/Lai, Post→Filisur, Bahnhof
- 572 Fahrplan - Alvaneu Bad, Dorfplatz→Lantsch/Lenz, Vischnanca
- 572 Fahrplan - Filisur, Bahnhof→Lenzerheide/Lai, Post
- 572 Fahrplan - Trachslau, Kirche→Einsiedeln, Rüti-Säge
- 572 Fahrplan - Filisur, Bahnhof→Tiefencastel, Staziun
- 572 Fahrplan - Einsiedeln, Rüti-Säge→Trachslau, Kirche
- 572 Fahrplan - Lenzerheide/Lai, Post→Alvaneu Dorf, Dorfplatz
- 572 Fahrplan - Tiefencastel, Staziun→Alvaneu Dorf, Schule
- 572 Fahrplan - Tiefencastel, Staziun→Filisur, Bahnhof
- 572 Fahrplan - Tiefencastel, Staziun→Lenzerheide/Lai, Post
- 572 Fahrplan - Lenzerheide/Lai, Post→Alvaneu Dorf, Schule
- 572 Fahrplan - Alvaneu Dorf, Schule→Tiefencastel, Staziun