573 - Oudebildtzijl Fahrplan
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Stiens, Wythusterwei | 06:32 | 07:32 | 08:40 | 15:08 | 16:10 | 17:10 | 18:10 |
Stiens, Uniawei | 06:32 | 07:32 | 08:40 | 15:08 | 16:10 | 17:10 | 18:10 |
Stiens, Langebuorren | 06:33 | 07:33 | 08:41 | 15:09 | 16:11 | 17:11 | 18:11 |
Stiens, Nije Poarte | 06:34 | 07:34 | 08:42 | 15:10 | 16:12 | 17:12 | 18:12 |
Stiens, Hegedyk | 06:36 | 07:36 | 08:44 | 15:12 | 16:14 | 17:14 | 18:14 |
Vrouwbuurtstermolen, Vrouwbuurtstermolen | 06:38 | 07:38 | 08:46 | 15:14 | 16:16 | 17:16 | 18:16 |
Vrouwenparochie, De Molen | - | - | - | 15:15 | 16:17 | 17:17 | 18:17 |
Vrouwenparochie, Vrouwenparochie | 06:39 | 07:39 | 08:47 | - | - | - | - |
Vrouwenparochie, Hervormde Kerk | 06:39 | 07:39 | 08:47 | - | - | - | - |
Alde Leie, Leijester Hegedyk | - | - | - | 15:16 | 16:18 | 17:18 | 18:18 |
Alde Leie, Brug | - | - | - | 15:16 | 16:18 | 17:18 | 18:18 |
Vrouwenparochie, Attesweg | 06:40 | 07:40 | 08:48 | - | - | - | - |
Vrouwenparochie, Middelweg-Oost | - | - | - | 15:38 | 16:40 | 17:40 | 18:40 |
Vrouwenparochie, Attesweg | - | - | - | 15:38 | 16:40 | 17:40 | 18:40 |
Sint Annaparochie, Pruilhoek | - | - | - | 15:37 | 16:39 | 17:39 | 18:39 |
Vrouwenparochie, Hervormde Kerk | - | - | - | 15:39 | 16:41 | 17:41 | 18:41 |
Oudebildtzijl, Van Egmondstraat | - | - | - | 15:22 | 16:24 | 17:24 | 18:24 |
Vrouwenparochie, Middelweg-Oost | 06:41 | 07:41 | 08:49 | - | - | - | - |
Sint Annaparochie, Pruilhoek | 06:43 | 07:43 | 08:51 | - | - | - | - |
Sint Annaparochie, Gemeentehuis | 06:44 | 07:44 | 08:52 | - | - | - | - |
Nij Altoenae, Oosterbaan | 06:49 | 07:49 | 08:57 | - | - | - | - |
Oudebildtzijl, Zittema | 06:55 | 07:55 | 09:03 | - | - | - | - |
Oudebildtzijl, Van Egmondstraat | 06:57 | 07:57 | 09:05 | - | - | - | - |
Alde Leie, De Krim | 07:00 | 08:00 | 09:08 | - | - | - | - |
Oudebildtzijl, De Kolk | - | - | - | 15:23 | 16:25 | 17:25 | 18:25 |
Oudebildtzijl, Zeldenrust | - | - | - | 15:23 | 16:25 | 17:25 | 18:25 |
Oudebildtzijl, Zittema | - | - | - | 15:24 | 16:26 | 17:26 | 18:26 |
Nij Altoenae, Burdineweg | - | - | - | 15:26 | 16:28 | 17:28 | 18:28 |
Nij Altoenae, Stap | - | - | - | 15:28 | 16:30 | 17:30 | 18:30 |
Sint Annaparochie, Gereformeerde Kerk | 06:43 | 07:43 | 08:51 | - | - | - | - |
Nij Altoenae, Stadhoudersweg | 06:48 | 07:48 | 08:56 | - | - | - | - |
Nij Altoenae, Langhuisterweg | 06:50 | 07:50 | 08:58 | - | - | - | - |
Nij Altoenae, Langhuisterweg | - | - | - | 15:29 | 16:31 | 17:31 | 18:31 |
Nij Altoenae, Oosterbaan | - | - | - | 15:30 | 16:32 | 17:32 | 18:32 |
Nij Altoenae, Stap | 06:51 | 07:51 | 08:59 | - | - | - | - |
Nij Altoenae, Burdineweg | 06:53 | 07:53 | 09:01 | - | - | - | - |
Nij Altoenae, Stadhoudersweg | - | - | - | 15:31 | 16:33 | 17:33 | 18:33 |
Oudebildtzijl, Zeldenrust | 06:55 | 07:55 | 09:03 | - | - | - | - |
Sint Annaparochie, Gemeentehuis | - | - | - | 15:35 | 16:37 | 17:37 | 18:37 |
Sint Annaparochie, Gereformeerde Kerk | - | - | - | 15:35 | 16:37 | 17:37 | 18:37 |
Vrouwenparochie, Vrouwenparochie | - | - | - | 15:40 | 16:42 | 17:42 | 18:42 |
Oudebildtzijl, De Kolk | 06:56 | 07:56 | 09:04 | - | - | - | - |
Alde Leie, De Krim | - | - | - | 15:18 | 16:20 | 17:20 | 18:20 |
Alde Leie, Brug | 07:01 | 08:01 | 09:09 | - | - | - | - |
Alde Leie, Leijester Hegedyk | 07:02 | 08:02 | 09:10 | - | - | - | - |
Vrouwenparochie, De Molen | 07:03 | 08:03 | 09:11 | - | - | - | - |
Vrouwbuurtstermolen, Vrouwbuurtstermolen | 07:04 | 08:04 | 09:12 | 15:41 | 16:43 | 17:43 | 18:43 |
Stiens, Hegedyk | 07:06 | 08:06 | 09:14 | 15:43 | 16:45 | 17:45 | 18:45 |
Stiens, Nije Poarte | 07:08 | 08:08 | 09:16 | 15:45 | 16:47 | 17:47 | 18:47 |
Stiens, Langebuorren | 07:09 | 08:09 | 09:17 | 15:46 | 16:48 | 17:48 | 18:48 |
Stiens, Uniawei | 07:10 | 08:10 | 09:18 | 15:47 | 16:49 | 17:49 | 18:49 |
Stiens, Wythusterwei | 07:11 | 08:11 | 09:19 | 15:48 | 16:50 | 17:50 | 18:50 |
Arriva Bus Fahrplan - 573 (Oudebildtzijl)
Der Arriva Bus Fahrplan für die 573 Strecke, Oudebildtzijl, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Stiens, Wythusterwei station bis Stiens, Wythusterwei station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Arriva Fahrplan.