575 - Grube(Holst) Friedhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Oldenburg(Holstein) Markt | - | - | 14:41 | 18:11 |
Oldenburg(Holstein) Holsteiner Straße | - | - | 14:44 | 18:14 |
Oldenburg(Holstein) Zob/Bahnhof | 10:16 | - | 14:46 | 18:16 |
Lensahn Kirche | 10:26 | - | 14:56 | 18:26 |
Schashagen-Bentfeld | 10:34 | - | 15:04 | 18:34 |
Brenkenhagen | 10:37 | - | 15:07 | 18:37 |
Körnick | 10:41 | - | 15:10 | 18:40 |
Grömitz Yachthafen | 10:43 | - | 15:12 | 18:42 |
Grömitz Strandallee | 10:45 | - | 15:14 | 18:44 |
Grömitz Markt | 10:47 | 13:40 | 15:16 | 18:46 |
Grömitz Brookgang | 10:49 | 13:45 | 15:18 | 18:48 |
Cismar Klosterkrug | 10:57 | 13:53 | 15:26 | 18:56 |
Kellenhusen Zob | 11:07 | 14:03 | 15:36 | 19:06 |
Dahme(Holst) Strandhotel | 11:16 | 14:12 | 15:45 | 19:15 |
Dahme(Holst) Saarstraße | 11:17 | 14:13 | 15:46 | 19:16 |
Grube(Holst) Friedhof | 11:21 | 14:20 | 15:51 | 19:21 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Oldenburg(Holstein) Markt | - | 14:21 | 18:16 |
Oldenburg(Holstein) Holsteiner Straße | - | 14:24 | 18:19 |
Oldenburg(Holstein) Zob/Bahnhof | 10:16 | 14:26 | 18:21 |
Lensahn Kirche | 10:26 | 14:36 | 18:31 |
Schashagen-Bentfeld | 10:34 | 14:44 | 18:39 |
Brenkenhagen | 10:37 | 14:47 | 18:42 |
Körnick | 10:41 | 14:50 | 18:45 |
Grömitz Yachthafen | 10:43 | 14:52 | 18:47 |
Grömitz Strandallee | 10:45 | 14:54 | 18:49 |
Grömitz Markt | 10:47 | 14:56 | 18:51 |
Grömitz Brookgang | 10:49 | 14:58 | 18:53 |
Cismar Klosterkrug | 10:57 | 15:06 | 19:01 |
Kellenhusen Zob | 11:07 | 15:16 | 19:11 |
Dahme(Holst) Strandhotel | 11:16 | 15:25 | 19:20 |
Dahme(Holst) Saarstraße | 11:17 | 15:26 | 19:21 |
Grube(Holst) Friedhof | 11:21 | 15:31 | 19:26 |
Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord Bus Fahrplan - 575 (Grube(Holst) Friedhof)
Der Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord Bus Fahrplan für die 575 Strecke, Grube(Holst) Friedhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Oldenburg(Holstein) Markt station bis Grube(Holst) Friedhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord Fahrplan.