577 - Heiligenhafen Warderschule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Gremersdorf-Neuratjensdorf | 07:52 |
Gremersdorf(Holst) Siedlung | 07:56 |
Gremersdorf(Holst) Mühlenbergshufe | 07:57 |
Gremersdorf(Holst) Goldkamp | 07:58 |
Heiligenhafen Bergstraße/Feldstraße | 08:02 |
Heiligenhafen Tourismusservice | 08:03 |
Heiligenhafen Stadtpark | 08:04 |
Heiligenhafen Kattsund | 08:05 |
Heiligenhafen Wilhelmsplatz | 08:06 |
Heiligenhafen Ost | 08:07 |
Heiligenhafen Warderschule | 08:11 |
Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord Bus Fahrplan - 577 (Heiligenhafen Warderschule)
Der Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord Bus Fahrplan für die 577 Strecke, Heiligenhafen Warderschule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Gremersdorf-Neuratjensdorf station bis Heiligenhafen Warderschule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord Fahrplan.