58
58 - Kleve Bahnhof Fahrplan Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Emmerich, Emm Bahnhof 07:06 07:21 09:14 10:14 11:14 12:14 13:14 18:14 19:14 22:51 23:51 Emmerich, Derksen 07:06 07:21 09:14 10:14 11:14 12:14 13:14 18:14 19:14 22:51 23:51 Emmerich, Kleiner Löwe 07:07 07:22 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 18:15 19:15 22:52 23:52 Emmerich, Nonnenplatz 07:08 07:23 09:16 10:16 11:16 12:16 13:16 18:16 19:16 22:53 23:53 Emmerich, Geistmarkt 07:09 07:24 09:17 10:17 11:17 12:17 13:17 18:17 19:17 22:54 23:54 Emmerich, Van Den Berghstraße 07:10 07:25 - - - - - - - 22:55 23:55 Emmerich, Brückenkopf Rechts 07:12 07:27 09:26 10:26 11:26 12:26 13:26 18:26 19:26 22:57 23:57 Kleve, Brückenkopf Links 07:14 07:29 09:29 10:29 11:29 12:29 13:29 18:29 19:29 22:59 23:59 Kleve, Überhorsthof 07:15 07:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 18:30 19:30 23:00 00:00 Kleve, Grünerweg 07:17 07:32 09:32 10:32 11:32 12:32 13:32 18:32 19:32 23:02 00:02 Kleve, Warbeyen 07:19 07:34 09:34 10:34 11:34 12:34 13:34 18:34 19:34 23:04 00:04 Kleve, Alte Mühle 07:20 07:35 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 18:35 19:35 23:05 00:05 Kleve, Lippenhof 07:21 07:36 09:36 10:36 11:36 12:36 13:36 18:36 19:36 23:06 00:06 Kleve, Euregio 07:23 07:38 09:38 10:38 11:38 12:38 13:38 18:38 19:38 23:08 00:08 Kleve, Kellen Offenberg 07:24 07:39 09:39 10:39 11:39 12:39 13:39 18:39 19:39 23:09 00:09 Kleve, Hoherweg 07:24 07:39 09:39 10:39 11:39 12:39 13:39 18:39 19:39 23:09 00:09 Kleve, Reeserstraße 07:25 07:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 18:40 19:40 23:10 00:10 Kleve, Schulstraße 07:26 07:41 09:41 10:41 11:41 12:41 13:41 18:41 19:41 23:11 00:11 Kleve, Hochschule 07:27 07:42 09:42 10:42 11:42 12:42 13:42 18:42 19:42 23:12 00:12 Kleve, Kle Bahnhof 07:29 07:44 09:44 10:44 11:44 12:44 13:44 18:44 19:44 23:14 00:14
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Emmerich, Emm Bahnhof 17:51 19:51 21:51 23:51 Emmerich, Derksen 17:51 19:51 21:51 23:51 Emmerich, Kleiner Löwe 17:52 19:52 21:52 23:52 Emmerich, Nonnenplatz 17:53 19:53 21:53 23:53 Emmerich, Geistmarkt 17:54 19:54 21:54 23:54 Emmerich, Van Den Berghstraße 17:55 19:55 21:55 23:55 Emmerich, Brückenkopf Rechts 17:57 19:57 21:57 23:57 Kleve, Brückenkopf Links 17:59 19:59 21:59 23:59 Kleve, Überhorsthof 18:00 20:00 22:00 00:00 Kleve, Grünerweg 18:02 20:02 22:02 00:02 Kleve, Warbeyen 18:04 20:04 22:04 00:04 Kleve, Alte Mühle 18:05 20:05 22:05 00:05 Kleve, Lippenhof 18:06 20:06 22:06 00:06 Kleve, Euregio 18:08 20:08 22:08 00:08 Kleve, Kellen Offenberg 18:09 20:09 22:09 00:09 Kleve, Hoherweg 18:09 20:09 22:09 00:09 Kleve, Reeserstraße 18:10 20:10 22:10 00:10 Kleve, Schulstraße 18:11 20:11 22:11 00:11 Kleve, Hochschule 18:12 20:12 22:12 00:12 Kleve, Kle Bahnhof 18:14 20:14 22:14 00:14
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Emmerich, Emm Bahnhof 09:51 11:51 13:51 15:51 17:51 19:51 21:51 22:51 23:51 Emmerich, Derksen 09:51 11:51 13:51 15:51 17:51 19:51 21:51 22:51 23:51 Emmerich, Kleiner Löwe 09:52 11:52 13:52 15:52 17:52 19:52 21:52 22:52 23:52 Emmerich, Nonnenplatz 09:53 11:53 13:53 15:53 17:53 19:53 21:53 22:53 23:53 Emmerich, Geistmarkt 09:54 11:54 13:54 15:54 17:54 19:54 21:54 22:54 23:54 Emmerich, Van Den Berghstraße 09:55 11:55 13:55 15:55 17:55 19:55 21:55 22:55 23:55 Emmerich, Brückenkopf Rechts 09:57 11:57 13:57 15:57 17:57 19:57 21:57 22:57 23:57 Kleve, Brückenkopf Links 09:59 11:59 13:59 15:59 17:59 19:59 21:59 22:59 23:59 Kleve, Überhorsthof 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 22:00 23:00 00:00 Kleve, Grünerweg 10:02 12:02 14:02 16:02 18:02 20:02 22:02 23:02 00:02 Kleve, Warbeyen 10:04 12:04 14:04 16:04 18:04 20:04 22:04 23:04 00:04 Kleve, Alte Mühle 10:05 12:05 14:05 16:05 18:05 20:05 22:05 23:05 00:05 Kleve, Lippenhof 10:06 12:06 14:06 16:06 18:06 20:06 22:06 23:06 00:06 Kleve, Euregio 10:08 12:08 14:08 16:08 18:08 20:08 22:08 23:08 00:08 Kleve, Kellen Offenberg 10:09 12:09 14:09 16:09 18:09 20:09 22:09 23:09 00:09 Kleve, Hoherweg 10:09 12:09 14:09 16:09 18:09 20:09 22:09 23:09 00:09 Kleve, Reeserstraße 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 20:10 22:10 23:10 00:10 Kleve, Schulstraße 10:11 12:11 14:11 16:11 18:11 20:11 22:11 23:11 00:11 Kleve, Hochschule 10:12 12:12 14:12 16:12 18:12 20:12 22:12 23:12 00:12 Kleve, Kle Bahnhof 10:14 12:14 14:14 16:14 18:14 20:14 22:14 23:14 00:14
NIAG Bus Fahrplan - 58 (Kleve Bahnhof) Der NIAG Bus Fahrplan für die 58 Strecke, Kleve Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Emmerich, Emm Bahnhof station bis Kleve, Kle Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen NIAG Fahrplan.
Stand: 6. Mai 2024
58 Fahrpläne für alternative Richtungen