581 - Savognin, Scola/Skischule→Stierva, Vischnanca Fahrplan
Mittwoch und Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Savognin, Scola/Skischule | 07:59 | 11:32 |
Savognin, Posta | 08:02 | 11:35 |
Savognin, Cresta | 08:03 | 11:36 |
Cunter, Vischnanca | 08:05 | 11:38 |
Cunter, Mulegn | 08:06 | 11:39 |
Parsonz, Vischnanca | 08:14 | 11:55 |
Riom, Vischnanca | 08:16 | 11:56 |
Riom, Casti | 08:17 | 11:57 |
Riom, Spartaveias | 08:19 | 11:41 |
Salouf, Scola | 08:22 | 12:01 |
Salouf, Vischnanca | 08:21 | 12:01 |
Salouf, Baselgia | 08:23 | 12:02 |
Salouf, Pulens | 08:24 | 12:03 |
Salouf, Curt Del | 08:26 | - |
Mon, Plaz | 08:30 | - |
Montag, Dienstag und Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Savognin, Scola/Skischule | 07:59 | 11:32 | 13:26 |
Savognin, Posta | 08:02 | 11:35 | 13:29 |
Savognin, Cresta | 08:03 | 11:36 | 13:30 |
Cunter, Vischnanca | 08:05 | 11:38 | 13:32 |
Cunter, Mulegn | 08:06 | 11:39 | 13:33 |
Parsonz, Vischnanca | 08:14 | 11:55 | 13:41 |
Riom, Vischnanca | 08:16 | 11:56 | 13:43 |
Riom, Casti | 08:17 | 11:57 | 13:44 |
Riom, Spartaveias | 08:19 | 11:41 | 13:46 |
Salouf, Scola | 08:22 | 12:01 | 13:49 |
Salouf, Vischnanca | 08:21 | 12:01 | 13:48 |
Salouf, Baselgia | 08:23 | 12:02 | 13:50 |
Salouf, Pulens | 08:24 | 12:03 | 13:51 |
Salouf, Curt Del | 08:26 | - | 13:53 |
Mon, Plaz | 08:30 | - | 13:57 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 581 (Savognin, Scola/Skischule→Stierva, Vischnanca)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 581 Strecke, Savognin, Scola/Skischule→Stierva, Vischnanca, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Savognin, Scola/Skischule station bis Stierva, Vischnanca station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
581 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 581 Fahrplan - Savognin, Posta→Stierva, Vischnanca
- 581 Fahrplan - Cunter, Vischnanca→Parsonz, Vischnanca
- 581 Fahrplan - Salouf, Vischnanca→Mon, Avant Porta
- 581 Fahrplan - Stierva, Vischnanca→Savognin, Scola/Skischule
- 581 Fahrplan - Savognin, Scola/Skischule→Mon, Avant Porta
- 581 Fahrplan - Savognin, Posta→Salouf, Scola
- 581 Fahrplan - Savognin, Posta→Mon, Avant Porta
- 581 Fahrplan - Mon, Avant Porta→Savognin, Posta
- 581 Fahrplan - Salouf, Scola→Savognin, Scola/Skischule
- 581 Fahrplan - Stierva, Vischnanca→Savognin, Posta
- 581 Fahrplan - Mon, Avant Porta→Cunter, Vischnanca
- 581 Fahrplan - Cunter, Vischnanca→Stierva, Vischnanca
- 581 Fahrplan - Mon, Avant Porta→Salouf, Vischnanca
- 581 Fahrplan - Parsonz, Vischnanca→Cunter, Vischnanca
- 581 Fahrplan - Salouf, Scola→Cunter, Vischnanca
- 581 Fahrplan - Stierva, Vischnanca→Cunter, Vischnanca
- 581 Fahrplan - Salouf, Scola→Savognin, Posta
- 581 Fahrplan - Savognin, Scola/Skischule→Salouf, Scola
- 581 Fahrplan - Cunter, Vischnanca→Mon, Avant Porta
- 581 Fahrplan - Däniken, Bahnhof→Däniken, Bahnhof
- 581 Fahrplan - Cunter, Vischnanca→Salouf, Scola
- 581 Fahrplan - Parsonz, Vischnanca→Savognin, Posta