581 - Savognin, Scola/Skischule→Salouf, Scola Fahrplan
Montag, Dienstag und Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Savognin, Scola/Skischule | 15:26 |
Savognin, Posta | 15:29 |
Savognin, Cresta | 15:30 |
Cunter, Vischnanca | 15:32 |
Cunter, Mulegn | 15:33 |
Riom, Spartaveias | 15:35 |
Parsonz, Vischnanca | 15:45 |
Riom, Vischnanca | 15:42 |
Salouf, Vischnanca | 15:38 |
Salouf, Scola | 15:37 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 581 (Savognin, Scola/Skischule→Salouf, Scola)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 581 Strecke, Savognin, Scola/Skischule→Salouf, Scola, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Savognin, Scola/Skischule station bis Salouf, Scola station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
581 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 581 Fahrplan - Savognin, Posta→Stierva, Vischnanca
- 581 Fahrplan - Cunter, Vischnanca→Parsonz, Vischnanca
- 581 Fahrplan - Salouf, Vischnanca→Mon, Avant Porta
- 581 Fahrplan - Savognin, Scola/Skischule→Stierva, Vischnanca
- 581 Fahrplan - Stierva, Vischnanca→Savognin, Scola/Skischule
- 581 Fahrplan - Savognin, Scola/Skischule→Mon, Avant Porta
- 581 Fahrplan - Savognin, Posta→Salouf, Scola
- 581 Fahrplan - Savognin, Posta→Mon, Avant Porta
- 581 Fahrplan - Mon, Avant Porta→Savognin, Posta
- 581 Fahrplan - Salouf, Scola→Savognin, Scola/Skischule
- 581 Fahrplan - Stierva, Vischnanca→Savognin, Posta
- 581 Fahrplan - Mon, Avant Porta→Cunter, Vischnanca
- 581 Fahrplan - Cunter, Vischnanca→Stierva, Vischnanca
- 581 Fahrplan - Mon, Avant Porta→Salouf, Vischnanca
- 581 Fahrplan - Parsonz, Vischnanca→Cunter, Vischnanca
- 581 Fahrplan - Salouf, Scola→Cunter, Vischnanca
- 581 Fahrplan - Stierva, Vischnanca→Cunter, Vischnanca
- 581 Fahrplan - Salouf, Scola→Savognin, Posta
- 581 Fahrplan - Cunter, Vischnanca→Mon, Avant Porta
- 581 Fahrplan - Däniken, Bahnhof→Däniken, Bahnhof
- 581 Fahrplan - Cunter, Vischnanca→Salouf, Scola
- 581 Fahrplan - Parsonz, Vischnanca→Savognin, Posta