585 - Picher Schule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Kummer Abzw. Warlow | 07:24 |
Kummer Dorf (Schule) | 07:25 |
Kummer Dorf | 07:26 |
Warlow R. Picher | 07:29 |
Picher Schule | 07:34 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 585 (Picher Schule)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 585 Strecke, Picher Schule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Kummer Abzw. Warlow station bis Picher Schule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.
585 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 585 Fahrplan - Kavelmoor
- 585 Fahrplan - Kummer Abzw. Warlow
- 585 Fahrplan - Laupin
- 585 Fahrplan - Klein Krams Ausbau
- 585 Fahrplan - Alt Krenzlin-Loosen
- 585 Fahrplan - Ludwigslust Kanalstraße
- 585 Fahrplan - Ludwigslust Förderschule
- 585 Fahrplan - Kummer Dorf (Schule)
- 585 Fahrplan - Ludwigslust Bahnhof
- 585 Fahrplan - Leussow B Ludwigslust